Добрый день, уважаемые эксперты. Приснился сон - общаюсь с мужем крестной детей моей сестры. Он у нее успешный бизнесмен. Общаюсь чисто по-дружески. - вопрос №4286764

600 p
И как мне кажется, что он тоже. Как-то мы сидим с ним в машине, разговариваем, потом устали, откинулись на сиденья. Отдохнули и разошлись. Затем вижу нас с крестной в коридоре квартиры, не помню чьей. По-моему она у меня в гостях. Она с моей одежды берет отпечатки пластиковой лентой – что-то типа скотча. Затем наклеивает ленту на стен в коридоре. На стене остаётся отпечаток ладони ее мужа. Вижу, что она ревнует. Я начинаю ее успокаивать. Обняла, поцеловала в щеку, сказала, что видимо мы уснули в машине и его рука случайно оказалась на моем свитере. Она успокаивается и уходит. Потом вижу себя в каком-то учебном заведении. Пишем ответы на экзаменационные вопросы. Несколько групп. Все распределены по аудиториям. Женщина в коридоре распределяет вопросы между студентами. Говорит из коридора. Все записывают. У нас с коллегой одинаковые вопросы. Мы пишем ответы. Ответы тоже одинаковые получились. У нее график красивее получился. Я на нем изначально не зацикливалась, потому что не суть дела.Но тоже стала исправлять график. Исправить не успела. У меня пропадает новый блокнот, который я взяла, чтобы писать. Я выхожу в коридор, говорю экзаменатору об этом. Она саркастично улыбается. Переводит меня в другую группу. Там есть свободное место. На полу лежит упаковка из полиэтиленового пакета — рваная. На ней старый исписанный блокнот. Я беру его, но свободных листов нет и бросаю обратно. Подходит парень из этой группы, понимает его и кладет блокнот на стол, чтобы не валялся. У меня откуда-то появляется новый блокнот. На этом просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваши сны дали вам в этот раз информацию из подсознания, но они не являются вещими в сегодняшние лунные сутки. Эпизод с блокнотом может быть как метафора- исписанный блокнот- исписанные страницы вашей жизни, ваш прошедший опыт. Вы хотите его оставить (валяется на полу), и идти дальше в жизнь, за новым опытом, закрыв прошлое. Парень из сна (ваше ближайшее окружение) не дает вам забыть прошлое, все время заставляя вспоминать то, что было, возможно, поэтому путь вперед затруднен. То, что у вас во сне появился новый блокнот, а старый вы все-таки выбрасываете, является во сне метафорой вашего выбора начать новую жизнь, с чистого листа. Экзамен во сне- тоже может быть как экзамен по полученному прошлому жизненному опыту, усвоили вы его или нет, извлекли ли уроки, или еще рано выбрасывать блокнот. В итоге развязка сна показывает, что уроки усвоены.
Во сне с крестной и ее ревностью- возможно, есть подсознательный интерес к нему и одновременно страх и чувство вины за свой интерес, которые наяву не проявляются, но проявились во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон предвещает наступление кopoткого нeблaгoпpиятного пepиoда в вашей жизни, но не стоит грустить, скоро он пройдет, надо переждать и не падать духом
Всех благ вам и будьте счастливы каждый день!
Здравствуйте! Первый сон отражает реальность и говорит о том, что в будущем Вас могут заподозрить в отношениях с мужчиной, что вызовет ненужную ревность. Причем это может быть совсем другой мужчина, а не тот, что Вам приснился. Просто будьте осторожны, общаясь с мужчинами на работе или среди друзей.
Сон про учебное заведение означает, что Вас ожидает проверка Ваших знаний и умений, но не на экзамене, а в самой жизни. Скорее всего это будет касаться Вашей работы. И коллега будет выполнять работу лучше, чем Вы. Вернее, так будет казаться окружающим, хотя на самом деле это не так. Иногда люди больше смотрят на внешнюю сторону вопроса.
Исписанный блокнот говорит о том, что Вы пользуетесь устаревшими знаниями, какими-то фактами, которые уже неактуальны. И это мешает узнать новое. Если не хотите неприятностей на работе — учитесь новому, и дите в ногу со временем, не зацикливайтесь на своем прошедшем опыте, который в новой ситуации может стать уже неактуальным.
Ждите важный звонок в ближайшие дни.
неожоданные неприяности для вас, руку к ним приложит крестый отец…
Ваш сон это лишь сбор информации и переживания, про кретсного, на подсознании он вам ведать нравится  но не так что бы сходить с ума, вот во сне и идёт такой сюжет, вам приятно находится с ним и вы не чуствуете угрозы, второй сюжет говорит о том что вы очень переживаете по поводу вашей работы, и тщатно следите за вещами, и боитесь потерять важное для вас, тем самым испортив себе настроение и доставив проблем.
Ваш сон о рискованных финансово-деловых операциях, сестра или другие близкие со своей стороны, помогают вам более эффективно добиваться своих целей, вы волнуетесь и есть страх провала ( порванный пакет), пора получить уроки от материального мира, много различных вещей, вам требуется само выражаться, нуждаетесь в материальной поддержке и обновлении в личных отношениях ( «ладони чужого мужа», парень из этой группы")

Этот сон указывает на нестабильность в личной жизни.

Новое предложение будет у вас, оно многое поменяет в вашей жизни.
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Ваши крёстные которые были в Вашем сне  — это кармические связки с этими людьми и какая-то отработка, так как экзамены которые Вы сдавали, можно сказать Вы прошли эту отработку с этими людьми и то, что Вас связывало ранее с ними возможно сейчас этой связки уже не осталось и они начнут потихоньку от Вас отдаляться. Старые исписанные блокноты во сне — Ваша жизнь в прошлом с ними через которую шла связь кармических отработок. Блокноты исчезли — это означает, что нет больше того, что Вас может связывать через карму. Новый блокнот — это Ваша обновлённая дорога без кармы и возможно даже без этих людей. Вы проснулись на чистом блокноте и это очень хорошо.  Сон неплохой но несёт много информационной структурной связки с прошлым.
Это к встрече  с мужчиной сон. Будут  с ним сложно
Вы сможеет с ним построить отношения, но нужно время для того, чтобы он сам себя подготовил к ним, был готов к ним морально. Но между вами хорошая совместимость и она даст весомые плоды.
Это к встрече обычно такой сон.
Добрый день! Ваш сон не так прост, как кажется. Насчет мужчины (мужа крестной детей вашей сестры) — вы находитесь с ним рядом и невольно влияете друг на друга. Вы честно пытаетесь не обращать внимание на искры. которые пробегают между вами. Вы усыпляете сами свои чувства. Но другие уже замечают, что что то происходит. Начинается слежка за вами, которая ни к чему не приведет, так как еще ничего не случилось.
Вторая часть сна: это сон о соперничестве, но не в личном, а в компетенциях. Сон говорит, что вы в этой сфере так же уверены в себе, как и  в предыдущей части сна, но эта уверенность не всеобъемлющая, так как вы допускаете некие нелепые случайности, которые могут вам подпортить результат. Здесь появляется неприязненное отношение экзаменатора к вам, связанное опять с женской ревностью, а парень, олицетворяет спокойствие, мужское дружелюбие и симпатию к вам, он вам помогает. Тем самым сон вас настраивает на то, что ваши успехи связаны с мужчинами и вашим влиянием на них. А женщин (соперниц, начальниц, учительниц и др. ) не стоит брать в расчет. Хороших снов!
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то не хорошее не случилось в Вашей жизни, все хорошо у Вас, стрессы отразились и физическая усталость. Каким бы странным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.