личные отношения - вопрос №428684

Здраствуйте.у меня такая ситуация.встречаюсь с девушкой(для меня та которую искал бомба) которую люблю больше жизни 3,7 года.в мае месяце сказала что разлюбила, бросила иза того что не слышу и не понимаю её, давлю на неё.(признаю было чуть)на самом деле начала общатся с другим старшим человеком(как в оконцовке узнал), а потом мне сказала холодно(чего сама не поняла как получилось, н нетакая.наверно я так допёк её) месяц нормально общалась.как я понимаю придерживая.я пытался поцеловать её зажеч, а как оказалось был другой.в конце уже узнал.раз забрал её с места учёбы за 120км от дома ночью, на работу не пошол.пару дней виделись так и не появилась любовь) через два месяца вижу в городе её машет ручкой, я уже начал остывать от неё начал гулять что не затупится в жизни.начала прозванивать переодически по всяким вопросам.забил встречу увиделись, расплакалась соскучилась(расказала что с ней было с человек разочеровалась, хотя почуствовала щасливой с ним) я знаю хорошо её что вновь искра зажглась что не может.принял но месяц не мог привыкнуть к тому что сделала для меня.второй месяц привык влюбился поуши опять, думал сердце предложить.второй месяц опять говорит люблю но харакер не выдержит.(я козерог, она стрелец)сказала сначала дай время скок хочю, но такого не понимаю.потом дает время до конца этого года.как будто кто то подговорил.ей 21год своим умом не пользуется как в прошлый раз послушала подружек типа нафик нужен.не пью не выпиваю, не курю, держу здоровый образ жизни.пытаюсь выйти на выший уровень жизни(бизнес начал)машину держу.с криминалом не дружу.поездки.говорит типа ты хороший но характер не может выдержать.у самой такой, договариваемся об чем то, берет нарушает я нервничаю.потом обижается.пытается мною управлять(характер) я ей говорю твоё дело женское.поменяй себя прийми меня такого какой есть, боли не причиняю физ.теперь опять ушла крышу сносит, и она говорит что плохо со мной и без меня.есть еще проблема: моя мать её не взлюбила по её характеру.это тоже мне минус.говорю родителям не жить с тобой.ей важно.у моей матери тяжолый характер не че не докажиш всё на своём как ей хочется и что мне делать.уже смотрю что во мне не так.или может в ней проблема????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эдуард.

Внимательно прочла ваше письмо… Проблема не в вас, проблема в вашей девушке.Слишком она ветрена, такая по жизни вас так измучает, что действительно«крышу снесет».Ваша мама права..1000 раз подумайте, ей не 16 лет и давно нужно понимать, что хорошо, а что плохо.Хотите об этом поговорить? прошу в чат.

Мудрости вам и настоящей любви.С уважением, Галина.