Уважаемые эксперты,помогите мне разобраться,что происходит в моей жизни,как говорится где коротко там и рвертвется,финансовые большие проблемы,когда у меня что то наладится??Наталья 01.12.1981 - вопрос №4286977

Лучший ответ по мнению автора

Вам постаралась женщина подпортить жизнь подклады делала, порчевые программы, крадник удачи сделан вот и проблема в финансах в ближайшее время только хуже нужно спасать ситуацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не наладится. Причина — ждете чуда

@ SOFIA CHERNAYA