Сон про квартиру - вопрос №4287008

мне отчим нашёл жильё через какую-то женщину, я только помню одну комнату, стены и полы были бежевые, на полу была плитка с узорами и полосатая, а стены были с блестками, издалека блёсток почти не видно было. Я ещё хотела менять стены и плитку но потом передумала. Отчим мне сказал, что у меня в квартире все будет через палец, мол надо будет каждый раз отмечать палец и потом чужие пальцы удалять, и почему то он сказал что я поженюсь на мужчине, наяву мне симпатичном. Что значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Это означает сближение с мужчиной, который Вам симпатичен. Будут отношения
Ваши    симпатия с мужчиной, которого вы уже знаете, и идет дальнейшее развитие ваших отношений и  выход на другой  уровень вашего общения.
Перемены в личной жизни