Может ли быть такое что человек в себе неуверен на работе, скромно общается, не громко разговаривает, волнуется в общем при общении с покупателями и сотрудниками, а в других местах, на мероприятиях, - вопрос №4287115

тусовках, в незнакомой компании он на все 100 в себе уверен?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артем. Может. Причины  каждого человека скрыты в нем, в его жизненных обстоятельствах. Это может зависит от того, что и кто окружает этого человека, от его внутреннего состояния, о внутренних конфликтов личности. Кто этот человек? На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.