Курганская область

Будет ли доказательством перевод денежных средств с карты сбербанк на карту сбербанк мир, где стоит подпись в смс с переводом "элементы" оплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка? - вопрос №4287216

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ирина! Будет доказательством. Тот факт, что плательщик не знает русского языка не лишает его права на проведение лингвистической экспертизы, которая подтвердит, что в назначении платежа имелись ввиду алименты.