Орловская область

В магазине не продали безалкогольное пиво. - вопрос №4287240

Мне 17 лет. В магазине не продали безалкогольное пиво. на банке с пивом было написано, что содержание этилового спирта не более 0,5%, что говорит о том, что это не алкогольная продукция. Я вызвала полицию. Начались проблемы в техникуме. Хотят поставить на учёт. Что делать в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дарья! А какие основания для постановки на учет?! Покупка безалкогольного пива и отстаивание своих прав не является нарушением. Так что если будут ставить на какой-то там учет, то подавайте жалобу в прокуратуру.