Здравствуйте. Помогите пожалуйста! На протяжении многих месяцев чувствую себя ужасно, подавленно. Делать совершенно ничего не хочется, раньше такого никогда не было я студентка, учусь, но задания - вопрос №4287247

600 p
выполнять и вообще прикасаться к учёбе, совсем не хочется, не могу себя заставить. Вроде все хорошо, но чего-то не хватает. Ничего не складывается, за что бы я ни взялась. Скажите пожалуйста, когда настанет светлая полоса и из-за чего все это происходит? Вероника 10.12.2001
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас тяжелая прогностика. Через несколько месяцев будет существенный подъем энергии. Прогноз возможен только по полным данным (дата, время, место рождения).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть девушка рядом… она забирает вашу энергию.Она плохого о вас мнения и не желает добра… вы то ссоритесь… то миритесь.
Сейчас занят
Вас немного сглазили. Почиститесь и процветайте. Ничего серьезного,
Здравствуйте!
Произошёл отток энергии.
В течении месяца восстановитесь.
Нужно быть больше на солнце и природе.
Всех благ!
Добрый день, в раскалде указывает на семейную ситуацию, что то происходит с родными людьми, что вас оставляет без сил, очень большое волнение
У вас депрессия хроническая усталость надо вам отдохнуть и набраться сил и тогда откроется второе дыхание и жизнь заиграет по другому
Во первых    это  весенний   авитаминоз  ,   нужны поливитамины ,     второе , это всеобщая   депрессия    в  обществе из за    пандемии ,   ну и    усталость  от     учёбы ,   повышенной   нагрузки на   мозг   , когда организм  просто отказывается     перегружаться ,. хочет  отдыха  .   Всё  это   исправимо    и   немного    нужно  себе помочь .  Сейчас   нужна свежая зелень    в питании  ,   бывать на солнце    и   встречаться с позитивными людьми.
Здравствуйте! У вас не достаточно энергии.Есть утечка биоэнергетическом поле.
У вас сильно понижен иммунитет. Скорей всего у вас не только подавленное состояние, но и частое чувство усталости и тянет в сон.
Повысьте уровень витаминов в вашем организме. И можно энергетику почистить.
Здравствуйте! Рядом есть человек который забирает Вашу энергию отсюда появляется вялость, усталость и нежелание ничего делать. Пробито Ваше биополе и энергия утекает. Нужно восстановить Ваше энергополе тогда всё восстановится.
Здравствуйте. У вас просто воруют энергию. Выкачивают, вот и результат такой. Кто то в вашем окружении, с кем вы общаетесь. Девушка. Темноволосая.
Здравствуйте. Первое на чем хочу сделать акцент, это симптомы депрессии, если это так, то стоит обратится к психологу, так как если запустить этот дистрес, то будут необходимы медикаменты.

Также могу сказать, что есть сглаз, но он не влияет на вас так. По этому я бы советовал обратится за помощью к психологу хорошему, желательно Когнетивно- Поведенчиская терапия. Магического вмешательства, порч и прочего на вас нет.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Вероника, Ваша дата рождения содержит    такую энергетику.  Вот многие люди с такой датой  говорят  один в один.  Здесь  есть  некоторые проблемы в обмене веществ. которые вырабатывают  такие гормончики.  Проверьте щитовидку!  Она может давать  такое состояние. Больше разговаривайте  о хороших  событиях, смотрите  смехопонорамы  или видео. Когда невмоготу   выпейте таблетку  афобазола, помогает.   Не  на вас  негатива.  Старайтесь  пусть на месяц. но влюбиться,   видеть хорошие стороны  событий. У Вас в карте  4 планеты находятся в знаке Стрельца, и через  2 дня после рождения произошло полное солнечное затмение.   Получается, что знак  Стрельца у Вас  переполнен.  А значит и создает  проблему, Стрелец  отвечает- за печень, бедра, нервную систему  Если здоровье нарушено, хорошие длительные прогулки помогут больше, чем лекарства, в то время как литература возвышенного и философского характера будет благоприятна для ума. Улыбайтесь,  по любому поводу и находите  любой повод улыбнуться.   Я Вас очень понимаю, яя знаю эту проблему.  Просите маму, папу  с Вами разговаривать. Или сама  к ним приходите. не оставляйте себя один на один со своими мыслями
У Вас есть несколько пробоев по чакрам, из-за которых идет утечка энергии.
Здравствуйте, смотрю вас по формуле души, вы подходите к периоду когда на вас начинает действовать узел(карма прошлого) таккак узел ретроградный, а это не очень хорошо, вас возвращают в какие то ситуации, которые необходимо отработать, узел указывает на меркурий, гармонично нужно научиться общаться с другими, где то не закрытые вопросы по отношениям, идёт отток энергии. Плюс идёт разочарование, что что то не получается. Надо просто сесть и откоректировать ваши цели, посмотреть что не получается, почему не получается, возможно это и не важно на данный момент, и нужно переориентироваться. В том числе меркурий это обучение, и узел указывает нужно сейчас уделять этому внимание, причём если что то не получается, приложить усилие, вы просто сейчас раскрываете свою внутреннюю силу.Да и расклад чётко показал, что вы не видите сейчас своих целей, начните мечтать, так пойдёт подключение к целям.
Нужно Вам мужчину.С ним наладится энергия восстановится
Карма какая то есть у вас идет за неправильные поступки, возможно этому способствовало череда скандалов.
Здравствуйте! Все это происходит из-за сущностей, из-за подселенцев у Вас… Вам нужно от них избавиться…
Здравствуйте, перерасход энергии, неправильная балансировка. Вам стоит немного сбавить обороты, отдохнуть.
Здравствуйте! Какое-то событие 4-5 месяцев назад выбило Вас из колеи, Вы начали терять энергию. Вам стоит заняться чем-то для души, найти хобби или заняться энергетическими практиками. Постепенно все наладится.
Вы описали признаки порчи. Когда все валится, срывается или не получается. Тем более отражается на здоровье это все оттуда. Надо снимать, выравнить энергетику энергетическими чистками. Дальше уже не вспомните про  проблемы.
В глазах у вас боль. Поэтому так.
Есть негатив, сглаз вижу. Стоит снимать Вам его.
Тут явно причина в чужом негативном воздействии (порча). Не стоит ждать «светлой полосы» (порча сама по себе не исчезает). Действуйте, обращайтесь за помощью к специалистам, на сайте много опытных экспертов.
кто-то вам позавидовал отпустите ситуацию все будет хорошо удачи вам сил
сходите в церковь помолитесь господу. порчи я не увидел а вот то что вы частенько попадаете под влияния человека идущая по карте дружба словно этот человек берёт у вас энергию как вампир. купите ладанку и носите это оградит от проблем
Влюбиться Вам нужно, рядом нет человека, ради которого Вы просыпались бы по утрам радостной и с мыслями о нем. Нет того, кто сказал бы Вам — доброе утро, милая. Весна пришла и душа требует перемен, чувств и взаимности.
Здравствуйте, Вероника. Дисбаланс в ментальном и эмоциональном телах, после чистки все пройдёт.
Летом настанет белая полоса.