Парень не пользуется своим телефоном - вопрос №4287282

Здравствуйте. Мой парень почемуто не берет свой телефон с собой, когда едет ко мне. И каждый раз после свидания звонит отцу, чтоб он открывал ему ворота. Звонит с моего телефона. Каждый раз так. Спрашиваю почему не берешь телефон с собой, он говорит там нет баланса. Но как там нет баланса, если у него работает вацап, а значит и интернет. Насколько я знаю в билайне нет такого тарифа, чтобы был только интернет, а звонков не было. Почему он так делает? Он ничего не объясняет. Либо утверждает, что нет баланса, либо что он не знает почему так. Но как можно лазить в интернете без баланса.

Ответы

Здравствуйте, Катя! А что думаете Вы по этому поводу? что ему есть что скрывать от Вас, поэтому и не берет? Как Вы с ним общаетесь, через интернет или созваниваетесь? Говорили ли Вы ему о своих сомнениях и подозрениях?
Здравствуйте, Катя.
Скажите, почему Вас это беспокоит? Вы хотите проконтролировать его телефон?
«Но как можно лазить в интернете без баланса» — через вайфай, который как раз установлен дома.
Добрый вечер, Катя!
Как давно Вы знакомы с парнем?
Есть ли от парня какие-то «звоночки»? В чем Вы сомневаетесь? Какие у Вас отношения в целом?
Есть ли у парня в принципе деньги? Он на что-то тратит свои деньги? Или у него денег нет вообще? И баланс всегда нулевой?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!