Краснодарский край

Мое дело о возбуждении уголовного дела отказали, но я написала в мвд онлайн,сказали,что дело возобновят...я зря это заверила да?меня снова начнут вызывать?(** потеряла телефон,вот причина - вопрос №4287335

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Линда! Если был отказ в возбуждении уголовного дела, то тут не онлайн на сайт МВД писать нужно, а обжаловать в порядке ст.124-125 УПК РФ в прокуратуру или в суд отказ в возбуждении уголовного дела.