Когда произойдет мое знакомство с мужчиной ,с которым будет брак и семья ? Или может я с ним уже знакома ? Какой этот мужчина и как будут развиваться наши с ним отношения ?Александра 17.12.1993 минск - вопрос №4287417

600 p
19.55
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 2022 году будет знакомство в другой стране. Не знакомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство уже очень скоро, мужчина практически на пороге. Познакомитесь на работе. Он старше  Вас, занимает руководящую должность. Часто  ездит в командировки, и в одной из них состоится знакомство. Вы сразу почувствуете взаимное притяжение
Вы уже знакомы с таким мужчиной, доверьтесь своему сердцу.
Вы с ним знакомы он вас ждёт ему никто не нужен кроме вас
Не знакомы. Познакомитесь в США с ним. Будет брак и семья, хорошо будут развиваться.
Здравствуйте.
Выходит что с таким еще не познакомились.
Это впереди.
Всех благ.
с ним вы ещё не знакомы, всё у вас ещё впереди.
вы знаете кого любите и то что он так же держит к вам любовь и вы же держите к нему эту линию. да создания семейного очага у вас будет и не только даже то что вами запланировано
Не знакомы ещё, ждите начало июня