Какой мужчина в настоящее время любит меня? - вопрос №4287439

600 p
Наталья 10 мая 1981

Дополнение автора от 17.04.21 10:28:10
Можно ли узнать его имя?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть человек, который испытывает симпатию. Интерес. Есть теплые чувства. Но и как полагается, есть и преграды между Вами. Которые не дают раскрепостится обоим.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого человека нет в вашем окружении
Мужчина зимний младше вас.
нету такого
Брюнет, младше вас
Есть мужчина из прошлого, который по вам до сих пор страдает, у вас были больные отношения.
Добрый день.
Сказать имя мужчины к сожалению проблематично, но можно попробовать описать мужчину.
Есть мужчина, который испытывает к Вам глубокие чувства, но Вы не вместе по ряду причин.
Мужчина возрастом 35-40 лет, не старше.
Скорее всего у него свой бизнес. Стрелец.
У него в имени есть буква а но он не любит а пока симпатизирует считает что у вас кто то есть
Молодой мужчина темноволосый любит вас.
Мужчина по старше вас любит.
Здравствуйте

Действительно — етсь в «настоящее время» такой мужчина
Сказать уверенно — что там любовь — этого нет
Но он много думает о вас
Но как мне показывают — в итоге ни на что такое  — для вас толковое — не решится

Имя его вы знаете — он такой один
Можете сесть ночью перед зеркалом и вызвать его образ
И имя услышите и лицо увидите

Здравствуйте! Мужчина с именем на гласную Вас любит. Вы его достаточно давно знаете.
Добрый день
Нет человека рядом того кто бы вас любил. Увы.
Имя сказать не могу, вы мне тёмной выпали и два короля, обеим нравитесь но вот чтобы любить то нет, соперн ца у вас светлая будет огорчаться будете через нее
есть человек имя не скажу но то что в отношении дружба но переход к любви он старше вас на год или два не более
Здравствуйте. Любящих нет. Есть мужчина огненного знака, который испытывает притяжение. С ним может связывать общий интерес.
В настоящее время симпатия есть к вам мужчины
Дмитрий идет инфа