Хочет ли муж чтобы я уволилась с работы? Почему он ко мне придирается? Марьям 30.10.1991 и шамиль 02.12.1987 - вопрос №4287446

2 ответа

Ответы

Нет желания чтобы вы уволились. Придирается из-за ревности к вам и обиды на ваше поведение. Есть несколько моментов, которые его не совсем устраивают.
Он просто ревнует. У вас есть угроза расставания если не наладите сейчас отношения