Здравствуйте, что делать,я нравлюсь пацану, но это не точно...и он постоянно меня приследует.. Мы не виделись 4 месяца и тут как он меня увидел сразу побежал ко мне....а Я от него убежала и сегодня - вопрос №4287448

так-же было он опять приходил к моему дому, но там меня не было… Что ему надо? Я очень боюсь

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что ему просто интересно вас увидеть, оказать внимание привлечь внимание, поздороваться и даже просто напомнить о себе.
Но это может выглядеть со стороны как преследует и др.
Что делать? Поговорите с ним, а не убегайте. О чем поговорить? можете сказать прямо, что вам нравится его внимание или наоборот не нравится. Спросите, что он хочет вам рассказать.
Добра и счастья вам!