Москва

Здравствуйте имеет ли значение шрифт договора найма квартиры если я его отдам в суд при недобросовестных квартирантах или он может быть любым или откажут из- за шрифта...договор составлен и подписан - вопрос №4287546

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Оксана! Шрифт договора не имеет значения. От этого он не перестает быть доказательством по делу (ст.55-56 ГПК РФ). Так что Вы вправе его представить в суд.