Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, о чем говорят карты в раскладе? - вопрос №4287699

Жрица, Император, Умеренность/Императрица, Колесница

Дополнение автора от 13.04.21 06:21:41
Расклад любовный
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Это зависит от положения карт в раскладе… и какой расклад.Но в общем-карты… предупреждение об опасности
Добрый день
Тут есть треугольник однозначно, в котором нужно быть аккуратной и внимательной, но колесница говорит о положительных моментах, движении вперед, надеюсь вы во всем разберетесь. Удачи
Встреча с мужчиной будет говорят
Мужчина огненной стихии, может быть муж или начальник. Он скрывает от Вас нечто, не понравилось бы вам если узнаете. Ему нравитесь как женщина, впереди ждут какие-то дела, возможно поедите куда-то.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.