Приснилась ночью цыганка, она подсела и взяла мою руку, и начала гадать по руке, начала смотреть мою ладонь, и поменялась в лице, и сказала...Я У ТЕБЯ ПО ТВОЕЙ ЛИНИИ ЖИЗНИ, и вообще в жизни ни чего - вопрос №4287841

хорошего не вижу… почему мне приснилась цыганка? и правду ли она сказала во сне? Виктория 22.04.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, похоже что это вам была подсказка. Такие сны не снятся просто так. Нужна диагностика по фото вашему, что бы понять так ли это и точно понимать в чем проблема что бы ее устранить.