Здравствуйте, уважаемые эксперты.Хочу вас спросить про андрея.Скажите пожалуйста,есть ли у нас с ним будущее???Или мы просто зря общаемся,.и время теряю зря,а что скажете вы?заранее всем кто ответит - вопрос №4288093

изображение из вопросаизображение из вопросаблагодарю.ольга 29.08.1989 и Андрей 29.02.1988.Мне очень важны ваши ответы.Прошу ответить как можно больше экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Олечка, Андрей не для семьи, не для серьезных отношений, да, с ним приятно общаться, он как ветерок легкий, но и такой же не серьезный. Зря теряете время.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA