Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: "скучает ли и думает ли Евгений Гусенков (23.05.1990) обо мне, хочет ли он со мной серьёзные отношения, жить со мной? - вопрос №4288230

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скучает иногда.Но он умеет поднять себе настроение.Он не готов сейчас жить  вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все это могло быть, но есть с его стороны дама, которая была раньше с ним вместе. Они разошлись, но она не отпустила его. Не получается открыться для новых знакомств. Только дружеские с интимом.
Надежда, Евгений ищет на подсознательном уровне свою судьбу, ему нужна жена, и вы ему очень подходите, но не берусь утверждать, что он прямо скучает, нет, он умеет отвлекаться и направлять мысли в действия, у него много своих интересов, и вы можете им заинтересоваться, пока вижу ваше дальнейшее развитие будет происходить на расстояние, что приведет к невозможности утонуть в мелком быту  или быстро надоесть вам друг другу, не торопите события, только общайтесь, поддерживайте с ним связь. Причем, когда отношения станут гармоничными, уже на физическом, и на психологическом уровне, тогда уже будете решать вопрос о совместном проживании, в этом варианте может быть положительное развитие, если недопонимание пока есть между вами, то оно может быть разрешено в ближайшее время, у него скоро день рождения, не сидите, а действуйте, узнавайте о нем больше, общайтесь, просто привлекайте к себе мужчину, если есть желание.
Здравствуйте!!! Немного скучает, но о совместном будущем пока нет мыслей....

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Вы у него не одна.Там еще есть женщина.Не поверите и будете пытаться дальше склеить отношения.Но они закончаться для вас пустотой.
К совместному быту нет желания, боится вас «не потянуть» финансово.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Он думает о Вас. В последнее время  часто вспоминает. К серьезным отношениям не готов. Есть нерешенные жизненные вопросы. но Вас держит в голове, как девушку  своего будущего.
Здравствуйте. Как бы ни хотелось сказать вам другое, но не для семьи вам этот партнёр. Он не настроен серьёзно, на ответственность, на что то глубокое и глобальное, возможно, он даже несвободен сейчас. Он спокоен, отрешён, не думает о завтрашнем дне. На будущее у вас разные дороги, с ним просто как знакомые останетесь. Вас саму похоже вымотала неизвестность и нестабильность отношений с ним.
Добрый день идёт информация что мужчина не достоин вас и слаб для вас. В нем не хватает серйознности и он любит свободу а не быть в семье. У него будет больше одного развода. С ним одни проблемы и прогуливать будет и у вас другой по судьбе, не вижу чтоб вы с ним счастливы былиб в будущем долго. Любит лёгкие отношения. Желаю вам достойного мужчину и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Евгений жить вместе не планирует, его интерес сейчас направлен в другую сторону, на другой объект. Он неверен вам. Его внимание утекает именно по этой причине. Скучать не скучает на данный момент, и мысли возникают редко о вас. К сожалению, этот мужчина вам может приносить только горечь и разочарование.
Скучает, но отношения развивать на станет уже, постепенно отходит. Жить вместе не будете, он на это не пойдет.
Будете вместе в течении двух месяцев, мужчина влюблен
Здравствуйте! Скучает, часто думает о Вас… Хочет развития в отношениях