Скажите, будет ли у меня вероятность выйти замуж и если да, то когда? Мария 12.10.1992, 21:12, Рига, Латвия - вопрос №4288237

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Явных сложностей, которые препятствуют браку. в гороскопе нет (GMT+2 на вашу дату рождения, поправьте меня, если ошибаюсь). Управитель дома брака/мужа — Сатурн, активно включается в жизни после 29 с копейками. Изменения в семье идут в 2022 году, начиная с осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году брак
У вас с этим трудности. Это ваша кармическая задача на эту жизнь. Могут быть разводы, не один брак. Мешает ваша огненность.