Ростовская область

Добрый день. Подскажите пожалуйста выгоднее приобретать жилье по ипотеке со страхование или без. Банки Центр Ивест и Сбербанк - вопрос №4288263

стоимость квартиры 2 720 000, первоначальный взнос 15%, на 20 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Страховку зачастую дешевле сделать отдельно, т.к. зачастую выходит дешевле. Обязанность страховать залоговое имущество лежит все равно на Вас.