Расклад - вопрос №4288269

1500 p
Что ожидает эту девушку в период апрель-май? (ближайшие 2-3 месяца) Интересует прогноз-просмотр до лета. Благодарю всех откликнувшихся! изображение из вопроса
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ходит мужчина. Именно он вас интересует. Он пропадает и вновь появляется. Вы страдаете в этих отношениях. Временами счастливы а временами душа не на месте. И вижу смирение, вы к этому привыкли. Вам нужно оставить за спиной все свои страхи, страхи потерять его, обидеть, не понравится, не успеть. Вы его любите и не видеть этого значит быть слепым. Будьте собой, не сходите сума, это ведь не поможет. Отвлекайтесь, ваше от вас никуда не уйдёт. Но и ваше вас не будет обижать. Люди должны меняться ради друг друга если они важны. Вы в его жизни есть и будете. Успокойтесь, всему своё время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Активность от мужчины. Мужчина властный. Будет выбор по доходу. В основном перемены в личном идут
Возможность общения с мужчиной, от которого  ничего не ждете., не продолжительная поздка  и возможность отдыха.
Удача ждет в любви.Новое знакомство
Здравствуйте!
В личной жизни в этот период будет знакомство с мужчиной, который является очень активным лидером по жизни. Поначалу могут быть сложности в общении с ним, непростая притирка. Но ваша хорошая совместимость сделает свое дело и постепенно будете привыкать друг к другу.
В работе останется все по-прежнему, смены работы не будет, повышения по службе или в зарплате тоже. Стабильно, спокойно.
Доброго времени суток!
На данный момент девушку беспокоит рабоче-денежная сфера. Возможно она в начале нового пути. До лета её ожидают перенимание опыта и обучение, которые приведут к очень хорошим денежным перспективам.
Что касается личной жизни, то здесь будет время погружения в себя.
Возобновится общение с мужчиной старше вас. Так же проблемы финансами.
На три месяца вперед, расклад обещает вам встречу с надежным партнером, правда отношения развиваются не слишком бурно и страстно, зато будут наполнены настоящим пониманием и любовью, чувственностью, это станет основой для благополучного перерастания в совместное проживание, рядом с вами находится женщина, она близкая вам, её непосредственное участие в вашей жизни, можете отправиться с ней в дорогу или к ней, если раньше у вас были  небольшие разногласия, то все наладится, обиды и недопонимания уйдут, останутся лишь искренние чувства и желание строить свою будущую жизнь, мужчина молодой, чуть моложе.
Расклад на пару месяцев показывает-Что вам нужно будет быть готовой ко всему, много трудиться, и удача примет вашу сторону.
Личная жизнь заиграет новыми эмоциями и красками.
Знакомство с мужчиной будет
Важное, судьбоносное время. Появление плода  партнерских отношений. Присутствует небольшой страх, но все в итоге сложиться благополучно.
Познакомитесь с новым мужчиной.
От прошлых отношений может дать знать мужчина
Личная жизнь без изменений она у вас в застое выработке вас ждёт что то новое а вот здоровья лучше сходить проверится так то все хорошо но для себя уже давно не были
Ожидают перемены в личной жизни. Появится собранность мыслей
Здравствуйте!
До конца мая в личной жизни идет роман с мужчиной.
Романтика, встречи, конфетно-букетный период.
Отношения на стадии влюбленности и узнавания друг друга.

Касательно вопроса работы — идет до лета жесткая конкуренция.
Может быть такое, что вас попытаются «подсидеть».
Нужно держать руку на пульсе.

А вот в вопросах финансов подвернется счастливый случай дополнительного заработка.
Либо связанного с хобби, либо заработок помимо вашей работы, который принесет приятный бонус к материальному состоянию.
Здравствуйте! Основное важное событие карта *2 пентакли* — необходимо сделать выбор окончательно и бесповоротно.Ваше метание мешает начать строить новое.
Печаль о прошлом, и полная готовность встретить новые события, спешащие ворваться в Вашу жизнь. Это и новые люди в Вашем окружении, и новые впечатления, и просто возможность выйти на новую ступень своей жизни.
Здравствуйте! В апреле Вас ждут благоприятные перемены в сфере работы. В мае появится новый поклонник или мужчина из прошлого даст о себе знать.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Существенных изменений не предвидится. Находитесь в пространции.
Здравствуйте, у нее перемены на работе и нужно обратить внимание на здоровье.
объявиться мужчина из прошлого…
Ничего особого не произойдет. Отношений нет, каких то изменений в работе тоже, прибавки в деньгах тоже. Переболеть умудритесь, переживать по этому по воду будете. Все что будет происходить, больше внутреннее, мысленное, осознание, обдумывание у вас на это будет поры и достаточно много времени (мысленно осознаете и отработаете свои прошлые ошибки, осознаете их природу, поймете, что нужно менять, что бы изменить жизнь)
Здравствуйте. В указанный вами период и на протяжении года в целом будет много возможностей завязать контакты, общение, много знакомств. Есть возможность найти клубы, сообщества по интересам и реализовать свой потенциал с единомышленниками. Вам может казаться, что вас не понимают и нет близкой эмоциональной связи с товарищами/друзьями, от этого нежелание раскрываться и внутренняя переполненность эмоциями. Благоприятные возможности в работе, самое время проявить себя, раскрыться новому и навести внутренний порядок, внешне обновиться (новая причёска, цвет волос и т.д.)
Разговор впереди с мужчиной и поездка к нему.

Здравствуйте.

В апреле девушка добьется чего-то, чего давно ожидала. Может быть связано с какой-то женщиной. Ситуация касается земных вопросов: деньги, карьера, быт. Чувствовать себя будет на высоте, апрель удачный для нее.

В мае главной темой будут романтические отношения. Они очень важные, судьбоносные. Что-то будет решаться и обдумываться в связи с этим. Девушка впускает в свою жизнь перемены, будет жить в потоке в этом месяце.

Успехов.

Добрый день!
Видно некое вынужденное перемирие. Я так полагаю, это дело как-то связано с рабочей сферой. Видны некие переговоры. Что-то связано с сотрудничеством. Аркан идет взаимных уступок и компромиссов.
У Вас будто будет много предложений, общение с  окружающими, какие-то некие творческие встречи, которые дадут некие полезные знакомства и контакты.
Ваше художественное самовыражение обретает направленность и мастерство.
В загаданный период Вы обретете уверенность в себе.
Что касается личной жизни, ничего нового. Больше идут проявления мужчины из прошлого, которые Вам особо и не нужны.
Возможно получение разово крупной суммы денег или крупного подарка, в личном — общие семейные дела.
Добрый день, как-то вы переживали, но на пороге период счастья и начала инициативности.
Ваши ожидания на изменение финансового положения оправдаются.
Вы примите верное решение, вас ожидает денежная помощь (не исключено содействие мужчины), и до конца апреля материальная составляющая уже будет стабильна.

Здравствуйте, есть сложность по здоровью. Вам важно на этом сконцентрироваться.
Здравствуйте. Образ девушки созидательный, творческий, очень чувственная и чувствующая натура. Будет много взаимодействий с людьми схожими с ней самой, очень воодушевляющее общение, интересное, многое почерпнет для собственного дальнейшего развития. Вообще ближайшие месяцы будут важными в жизни именно для определения направления — куда двигаться и как двигаться. Девушка-творец, но личная жизнь под большим вопросом у неё стоит, сложно найти человека близкого по духу, того, кто в полной мере понял, произошло слияние энергетическое и чтобы в положительном ключе всё происходило, а не «съедали» друг друга, грубо говоря своими эмоциями, своей разностью. Будет знакомство с мужчиной таким, но в первую очередь «зацепит» именно как общее увлечение, разговорится девушка, немного приземлится, поездок будет много в летний период, каких-то мероприятий, встреч. Очень плодотворное время и занимательное в плане личном. Пустота словно заполнится. В будущем построение семьи, энергия будет плавно перетекать в это русло, но истинное внутреннее останется, безусловно, но, по ощущениям, не так скоро всё произойдёт, не быстро. Будет ещё какой-то соблазн, связанный с мужчиной, который уже знаком, но надо остерегаться этого. Личное могло сложиться давно, но энергия, по ощущениям, утекла в другое направление. Нетипичная личная жизнь, небанальная внешность (как-то выделяется девушка среди остальных — стиль одежды, стрижка или прическа, аксессуары быть может какие-то носит), мужчины некоторые просто не очень понимают, им бы попроще.
Здравствуйте.
У вас на сердце сейчас боль присутствует.Вы сейчас как возрождаетесь. Но возрождение через боль. От женщины к вам идут новости по работе и деньги к вам идут.
Не давайте сейчас мужской энергетике себя подавлять по энергетике.
У вас сейчас по энергетике идёт как потеря и подавление.
Вы научитесь себе доверять и у вас начнётся меняться всё вокруг вас.
Сейчас идёт внутри вас и настрой, чтоб начать меня вокруг. Энергетика Марса вам поможет.
И поможет вам контролировать ситуации вокруг вас. Может и захотете что то и оставить за спиной. Так же вы знаете как решить свою ситуацию. Сейчасид[т построение будущего. Что за спиной, там тупик.

Сейчас вам стоит не заниматься самообман ом. Вы должны научиться комфортно себя чувствовать в том, месте где вы сейчас находитесь. Так вы не будете в пустое дело сливать свою энергию.
У вас, есть Мечта. Идите к ней смело.
С уважением, Роман.

Мужчина, который у Вас на сердце постепенно будет меняться и станет лучше.
Здравствуйте!
Рассмотрела вас. Вы сможете решить все свои проблемы. В каком бы лабиринте вы не оказались в данный момент, вы сможете выйти из этого лабиринта в мае и июне месяце. Здесь придут люди к вам на помощь, работу вы свою сохраните, увольнения я не увидела, придут люди на помощь, здесь вы сможете с ними договорится, здесь судьба на вашей стороне. Вы будете довольны на ближайшие два месяца, все события будут развиватся  в вашу пользу, Высшие Силы вам помогают в этом  пути. Все разрушения у вас остаются в прошлом, негативный эмоциональный фон уходит, приходит позитивный, здесь очень важно заниматься энергетическими практиками, если вы хотите восстановится, если были разрушения, конфликты, если были тяжелые ситуации, финансово тяжело было, морально и т.д необходимо восстанавливать свой эмоциональный фон, потому что если будут негативные эмоции, будет сбой гормонального фона, что очень не хорошо сказывается на нашем здоровье. да, здесь должен быть обмен между брать- давать обязательно смотрите за этим,  это имеется в виду не только при взаимоотношениями с людьми, а и время работы и отдыха, это то время например, которое вы посвящаете себе и то время, которое вы посвящаете семье, и т.д здесь очень можно быстро разрушится эмоционально, потратить всю свою энергию на других, не оставив ничего себе,  поэтому здесь говорят о том, что нужно думать о себе в том числе, чтобы баланс брать-давать он был. Не бояться действовать. Придется принимать решение важное, касаемо работы. Все ваши мечты и надежды оправдаются. Главное, что все трудности будут решены. Смотрю, что по деньгам, 9 кубков, успех, все достигается, когда успех хочется разделить с близкими, у вас все получается, у вас есть силы, энергии, главное слушать свою интуицию, не бояться идти вперед, слушайте свое тело, свой разум и тогда принимайте свое решение. Здесь прям про расчет, не поддавайтесь эмоциями, знаете, когда мы близки успехи, может рано радоваться, не эмоционируйте, воспринимайте все спокойно, не переживайте, все вы сделаете правильно, все у вас получится, все сможете преодолеть, вы будете победителем. Еще и мужчина появляется, как пара выпадает.