проблемы с личной жизнью - вопрос №4288296

уже несколько лет нет отношений и секса, проблема в том, что в самый нужный момент нет эрекции, ходил к урологу по части здоровья все в норме кроме фимоза, но врач подтвердил что проблема не в этом.
проблема в том, что в 17 лет у меня была сложная операция на легких и после выписки из больницы мне поставили сиделку женщину лет 45 примерно, я не мог нормально двигать руками была жуткая боль в груди после операции, и она мне помогала раздеваться и мыла в том числе и половые органы, и вот появился комплекс что не могу быть голым перед женщиной, сразу неловко отпадает желание. что делать?
Вопрос задан анонимно
13.04.21
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
«что делать?» — Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?
13.04.21
Здравствуйте.
«уже несколько лет нет отношений и секса» — т.е. следуя логике, до этого периода он был (секс)? Если так, то Ваше утверждение о том, что повлияла 45 летняя сиделка на Вашу эрекцию, выглядит «притянутым за уши». Да и вообще, вряд ли это может быть истинной причиной. Скорее всего здесь что-то другое. Возможно страхи, СТОСН… Нужно разбираться. Только потом, поняв причину, предпринимать действия.
13.04.21
Эксперт месяца
Здравствуйте! Возможно, что ситуация после операции травмировала Вас, но необходимо всё более прицельно разобрать — возникло ли это в тот момент или ещё раньше! До операции — было ли всё в порядке с половой сферой?
Есть врач-сексолог, он занимается проблемами в сексуальной сфере, Вы можете очно обратиться к нему и начать работать со своей проблемой.
13.04.21

Здравствуйте!

может то, что вы осознали и есть основная причина. Может есть еще какое-то переживание, которое травмировало вас. Для того, чтобы снять такую реакцию нужно убрать страхи и эмоциональную заряженность, которая проявляется в этой области.  

Так что идите в проработку и все у вас наладится

С уважением, Люси!

13.04.21
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
14.04.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store