Ноутбук Asus, 14 месяцев с покупки.Батарея работает,но не заряжается. При подключении к сети пишет, что заряда осталось на 10 часов (без подключения пишет час). Т.е. даже не пишет,что подключено к - вопрос №4288599

сети
1 ответ

Ответы

  • Зарядите батарею до полной емкости.
  • Отключите блок питания и перезагрузите ноутбук.
  • Во время загрузки зайдите в BIOS (непрерывно нажимая клавишу Del или F2)
  • Перейдите во вкладку «Boot»
  • Выбираете функцию «Smart Battery Calibration»
  • Ожидаете завершения процесса и закрываете BIOS
  • Если не помогло, то надо более детально подойти к вопросу