Здравствуйте! Уважаемые тарологи, как ко мне относится начальник Андрей в профессиональном плане? Какие у него намерения? Какие события меня ожидают на работе? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4288615

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Ваш начальник относится к вам хорошо, как хорошему сотруднику. У него нету к вам притензий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо относится внимателен и наблюдает
Сложилось впечатление будто мужчина(ваш начальник) несправедливо к вам придерается, выражает постоянное недовольство, хотя не имеет на самом деле желания вас ни наказать ни уволить. Будто тешить свое самолюбие, считая при этом что так вас обучает. Вам удастся найти выход из сложившейся ситуации, хотя маловероятно что отношение Андрея улучшиться или изменится, уж такой он человек, упертый и самоуверенный.
Радужные перспективы выпали на Таро.
Стабильность в работе ожидает. Новые пути и цели выпали.

Ценит ваш начальник Вас.
По зарплате позже  подальше будет больше платить.
Активный период в работе
Александра, по энергетике вопроса ( а это малая часть информационного поля) уже видна симпатия к вам с его стороны, утверждать пока не буду ( хорошо бы вас детально рассмотреть)
Но потенциал на этом месте у вас видится крайне высокий, ведь хочет он этого или нет ('это инстинкт) и никуда не деться вы ему нравитесь как женщина. Мужчины это понимают  на уровне подсознания за 1,5 секунды (это природа) так что на события для вас это место будет богато
К концу года будут изменения в работе к лучшему. Изменения в финансах в лучшую строну. И это всё благодаря начальнику и именно за профессионализм в работе. Так же в личном много цветов будеи в течение 3 месяцев
Исходя из астрологического прогноза — у него на вас планы, но он не будет их показывать, будет вести себя сдержанно и как эдакий сноб, пытаться проявить впечатление; но сдержанно. Ожидания есть на реализацию задуманного, но очень спешит
По отношению к Вам  у него сложились хорошие профессиональные  мнения. Он видит в Вас   своего помощника.  Планирует сделать предложение по повышению в должности
Вас уважают, но недооценка есть, хотя несправедливо!
Здравствуйте! Относится с уважением, считает хорошим работником.
Как к подчиненной. Все. На этом реальность заканчивается. Если для вас это будет открытием, то извините.
Нет ни намерений, ничего иного, это все вам так хочется чтобы было. На работе будет одно и тоже каждый божий день, там не может быть событий, это не конценртная площадка.
В профессиональном плане у Андрея к Вам претензий нет. Он доволен вашей работой и намеревается поставить вопрос о повышении Вас в должности. Собирается поддерживать Вас во всех начинаниях. Имеет к Вам интерес в личном плане.
Отношение между вами дружеские.Он нейтрально относится к вам.
Он считает вас надёжной сотрудницей, преданной своему делу, которой можно доверять и которая готова забыть о своих интересах ради дела. Но в чем-то вы для него являетесь и непростым человеком, будто не хватает вам гибкости, предприимчивости, находчивости. Есть на его взгляд некая косность в ваших методах или общей линии поведения. Пока у него нет намерений что-либо менять относительно вас, вашего положения, но складывается впечатление, что он может стремиться держать определенную дистанцию. Позже у вас наметятся перемены материального характера. Представятся удачные шансы и возможности. Либо повышение будет в деньгах, либо просто что-то вроде премии.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ

Здравствуйте, Александра.

Начальник по отношению к вам беспристрастен абсолютно.

Однако он что-то хитрит… В его намерениях не допустить вас дальше по карьерной лестнице, воспрепятствовать вашему росту. Вас видит несколько неопытной, растерянной и потому считает, что может управлять вами. Но раз он начальник, вероятно, на этом месте вам звезд с неба не хватать.

События ожидают такие… вы начнете сомневаться, нужна ли вам эта работа. Вполне вероятно уйдете через какое-то время.Причем, сжигая мосты.

Успехов!

Здравствуйте!
Смотрите, что-то на перспективу расклад получился плохой.
Мужчина за вами, как за сотрудником наблюдает.
И не устраивает его объемы вашей работы, хотя как к человеку он относится к вам хорошо.
Сомневается он в том, что вы «тянете» эту работу.

И на перспективу… Скажите, а могли ему что-то донести на вас? Или сплетни какие-то?
Велик риск, что можете попасть под раздачу.
Либо под сокращение, увольнение, либо под выговор начальства и за вами будут приглядывать еще сильнее.
И по событиям на работе — очень много страхов у вас и перспектив к развитию нет.
Наоборот застой на работе.
Александра, судя по указанной вами дате, у вас прекрасные отношения с начальством, построенные на вашей взаимной симпатии и материальной выгоде,  в профессиональном плане можете ожидать карьерного роста и дальнейшего продвижения,  которые напрямую зависят от вашего умения человека быть тактичной и приятной, уравновешенной и способной на компромисс. Андрей играет большую роль в ваших финансовых делах, возможен в дальнейшем дополнительный доход, появляются неожиданные возможности заработка, и  там, где вы менее всего ожидали, внезапно возникают, как  абсолютно новая идея, что еще больше укрепит вашу репутацию и профессионализм, по работе вы выдвигаетесь вперед. Строятся далеко идущие планы.

Начальник Андрей видит в Вас не только ответственного работника и приличного человека, но и женщину, о чем вскоре даст знать. События будут развиваться в зависимости от того, насколько покладисто себя проявите… Вижу, что только в лучшую сторону, — рывок вверх и всевозможные льготы.
Здравствуйте.
Он считает Вас одной с лучших сотрудников.
Добрый день, уважаемая Александра!

Ваш начальник очень высокого о Вас мнения и вполне к Вам объективен! Считает Вас компетентным, сильным и достаточно опытным специалистом, дипломатичным, и с развитыми профессиональными навыками.

Он признаёт Ваши таланты и высокий интеллект, и считает, что Вы достойны повышения в должности и заработной плате.

У Вас очень отличные карьерные перспективы на данном месте работы, и Вы добьётесь успеха! Проработаете на данной должности достаточно долго-увольняться не будет поводов.

Успехов Вам и карьерного роста!
Вы уже проявили себя с самой лучшей стороны на работе и он это увидел, есть уважение и желание у него продвигать Вас выше по должности и хотел бы видеть Вас в коллективе подольше. Намерений больших нет, но, когда попросите его о чем то, всегда поможет. Он — человек слова, если обещает, то всегда выполняет.
  1. Хорошо он к вам относится.
  2. По работе у вас карьера будет с осени.
  3. По работе у вас идет все хорошо.
Рассматривает вас и еще нескольких человек на повышение.
здравствуйте! Он видит в Вас грамотного самостоятельного специалиста. Доверяет. Рассматривает Вас, как перспективного специалиста и при возможности будет содействовать Вашему карьерному росту.В ближайшее будущее Вас ждет достаточно серьезная нагрузка, требующая ответственности и внимания.
Здравствуйте!

относится свысока и снисходительно, считает вас малоопытным работником, настрелянным воробьем, в планах малозначимые и простые поручения, считает, что вам многому ещё нужно учиться, а вы рвётесь в бой, попытается осадить ваш пыл и несколько занизит вашу самооценку, что у вас руки опустятся что-то доказывать.
Добрый день, Александра!
Не видно профессионального отношения Андрея к вам, видно, что он не равнодушен к вам, как к женщине.
Это преобладает в его чувствах, которые он задавливает и не выпускает.
Только что видит в вас многообещающего инициативного работника, но это тоже переплетается к его симпатии, всё как-то вместе идет. В работе будете на уверенной позиции, обладать теми знаниями, которыми другие не обладают, но и будете еще учиться чему-то по ходу. Нет ни яркой положительной динамики, ни отрицательной. Удачи!
Вы ему симпатичны, но не желает вас ставить в неловкое положение, погружается в свои мысли о вас.
Пытается отвлечься от субординации, но видит и признает что вы для него сильно привлекательны.
В работе будит подъем в финансах а в октябре булит повышение и статусность.
Хорошо относится, но никаких нет намерений
Здравствуйте, Вы его притягиваете сексуально. Поэтому, предвзято к Вам относится! И интересное только начинается!
Здравствуйте. Начальник-человек настроения. Но к вам у него есть симпатия, дружеское расположение. Он считает вас профессионалом своего дела, ответственным работником и готовится вам сделать предложение о повышении.
Начальник строгий, но человечный и войти в положение другого человека всегда может. конкретный мужчина — человек дела и своего слова, правильный и требовательный в работе, когда сотрудники проявляют себя с высокой и лучшей стороны, что служит делу — он это очень ценит, и всегда может и будет поощрять их премиально. Намерение у него одно, чтобы сотрудники работали ответственно и в полную силу. К Вам относится с уважением и знает, что профессионалом в своем деле Вы сможете стать, поэтому желает, чтобы Вы еще усерднее работали и он в долгу не останется, будет Вас вознаграждать материально деньгами, как и положено порядочному руководителю. честность уважает превыше всего, а Вы именно такая.
Здравствуйте. Пытается быть дипломатичным. не всегда получается. Требователен, но справедлив. Неожиданно для вас сделает вам предложение ( по работе)
Здравствуйте!
Начальник к вам относится с симпатией, но вы там не будете долго работать, кто-то вам помешает и вы от туда уйдете, уволитесь.
Добрый день идёт информация что он в мыслях вам как доверяет но в реале не много держит дистанцию, идёт и то что есть на работе те кто про вас склонны наговаривать забрали своих целей в работе.Вам с ним главное держать контакт и в работе свои качества ещё больше развивать и инициативу тоже, он ето оценит.Там где живёт в его окружении есть негативная женщина и мне идёт ревность и давления, и меня тревожат его кровные дети или плимяники.На работе усиляйтесь и идёт успех и планы не кому там свои не говорите.Желаю удачи Вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель