Здравствуйте.Что ждет в ближайший год?) - вопрос №4288658

1500 p
Работа, Личная жизнь.Здоровье.Поездки.Приятные сюрпризы? Перемены? Будут ли наказаны недоброжелатели на работе? Какой мужчина рядом? Роман ожидает? Здоровье поправится? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.ЕКАТЕРИНА.02.01.1984.P.S.ПРОШУ РАЗВЕРНУТЫХ ОТВЕТОВ!)Будет ли брак и ребенок?изображение из вопроса

Дополнение автора от 13.04.21 21:12:12
🌹🌺🌷🌼
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей пока у вас не будет с мужчиной вы знакомы с котором можете построить свою судьбу со здоровьем у вас все в порядке на работе не будут наказаны уйдёт все на самотёк но у вас все равно с работой хорошо сложиться
Все что перечислили, кроме перемен, и будет присутствовать. Перемены случаются в случае когда автор своей жизни конкретно знает что хочет и на 100% уверен что это сделает., в иных случаях перемены будут в виде ухудшения жизни. Жизнь не терпит ждунов. Мужчина все тот же, роман со знакомым. Здоровье стабильно. Любовь будет, брак в перспективе, не в этом году.
В работе активный период
Покупка крупная будет .
Повышение зарплаты и выгодное предложение.
Недобожелатели уже плачут и болеют.
Здоровье поправится обязательно через месяц.
Мужчину вы знаете он интерес к вам проявит сам.
С новым мужчиной карты советуют подождать
В самом конце года будет знакомство.
Брюнет, с карими глазами. Взаимная любовь будет с ним и счастье.
Поездка в августе выпала Вам.
Всего доброго
С уважением Наталья
на работе     не спокойно ,    трения  серьёзные -   обидчик понесёт наказание  ,  как минимум  выговор .  Личная  жизнь    ,     так  видно — недавний разрыв  отношений ,   на  восстановление  девушка не пойдёт. Новое знакомство   в августе этого года -   встреча    связна  с работой     будет .    В     дальнейшем    эта пара  будет иметь  детей . , если   всё   же  здоровье   девушки , будет     восстановлено . Предстоит     долгая  профилактика    и   ограничение      в некоторых сферах     жизнидеятельности.    Всё   поправимо  -   настраивайтесь на    лучшее — оно     впереди    есть!!!
По в ашей работе идут  напряженные дни  и преграды, которые вам придется пройти, но   вы  сможете  вс  преград  пройти идаже повысить ваши  финансы. В  личном  мужчина из прошлого вам о  себе напомнит. Поездка у вас  идет  одна и на ваш отдых, не продолжительного характера.Приятный  сюрприз  от мужчины, которого вы уже знаете. По вопросу недоброжелателей- бумеранг всегда работает.Но и новый  роман тоже возможен, и довольно уже  скоро ., с мужчиной  которого уже  знаете. Здоровье  конечно желаете лучшего, но и с этой трудностью вы тоже  справитесь.  И конечно же  вас ждет впереди  брак и  рождения вашего малыша по взаимной любви.
Ребенок у вас будит в следующем году, с человеком который вам уже знаком.Здоровье постепенно восстановится, но не стоит забывать проверятся и следить за здоровьем.
В финансах много будит трат, постарайтесь обойтись без транжирства, поскольку это может стать проблемой...
Недоброжелатели безусловно получат по шапке и бумеранг их накроет уже в течении двух месяцев.
Здравствуйте Екатерина!
Вижу в вас влюблен король, хочет с вами отношений, симпатия взаимная.Будут отношения у вас с ним, заботой и любовью вас будет окружать.Брак и ребенок у вас на следующий год показаны.
Работа принесет положительные плоды от ваших стараний, будет у вас повышение, мужчина позаботится!
Поездка показана возможно отдых.Здоровье окончательно придет в норму летом.А что касается не доброжелателей так они уже наказаны, тем -что в чужую жизнь лезут, а свою жизнь тратят на сплетни, и зависть.
Здравствуйте!
Касательно перспективы на год у вас идет поездка к морю.
Прям почувствуете, что это то, что нужно вашему организму.
Будет тянуть в тепло.
Возможно, также, походы на спа процедуры. По укреплению организма.

Из приятных сюрпризов года — как раз таки идет поездка, цена которой очень вас порадует.
Буквально все сложится для удачного путешествия.
Знакомство в поездке с приятной женщиной.
Такая курортная дружба тоже внесет приятную атмосферу.

Недоброжелатели на работе наказаны в том ключе, в котором вы бы хотели — не будут.
Как-то все их обойдет стороной.
Но против них начнут ходить слухи, что подпортит их репутацию
В остальном все останется на своих местах.

В личной жизни у вас идет роман с мужчиной, но на вторую половину срока.
Сейчас между вами общение прерывистое.
Мужчина себя проявляет пассивно.
На перспективу идет улучшение отношений в качественном смысле.
Брака и рождения ребенка на ближайший год нет.

Здравствуйте, Екатерина.

Недоброжелатели, конечно, понервничают и попереживают.

Со здоровьем наладится, если будете вовремя проходить обследования и делать все, что нужно для восстановления.

На работе вы научитесь себя отстаивать в этом году, выйдете из какого-то печального или избегающего конфликтов положения.

Поездки возможны, пройдут очень приятно, душевно, исцелят ваше тело и дух. Дерзайте. Поезжайте к воде.
По сюрпризам. Сбудется что-то, о чем давно забыли. Это когда мы, например, пишем списки и желаний, они пылятся в ящике письменного стола, а потом бац! — и оно неожиданно сбывается. И тогда мы вспоминаем «Ого, так я же это загадывала точь-в-точь». Что-то, о чем вы давноооо грезили. Касаемо вашего личного движения, вашей личной реализации.

В личной жизни возможны тайные отношения с каким-то высокопоставленным человеком. Вам они могут доставить хлопот. Это скорее как предупреждение.

Дети и брак будут! Задел возможен даже в этом году.

Успехов!

Все, что еще совсем недавно Вас огорчало нестабильностью, приходит постепенно в норму. На работе ситуация, хоть и не радостная, но вполне сносная, во всяком случае, не мешающая Вам любить и быть любимой. О наказании вообще никогда не заботьтесь, оно неминуемо для всех.Здоровье в миг не поправится, но счастливые отношения Вас просто обязуют следить за своим физическим состоянии.Брак и ребенок-в недальнем будущем, для этого почва уже подготовлена.
Здравствуйте. По работе у вас показаны важные изменения, в рамках нынешнего места будет переход на другую должность. Там у вас будет здоровая устойчивая атмосфера. Люди, которые имеют к вам негатив, уже получали проблемы по этой причине и в дальнейшем их так же не ждёт ничего хорошего. У вас идёт защита рода, который вас хранит, так как в нем у вас были люди непростые, знающие. Здоровье у вас не так давно дало сбой и постепенно оно восстановится. К вам идёт любовь от мужчины водной стихии. Он беспокоится за вас и постоянно думает, строит планы на ваш счёт. Он сделает так чтобы вы ощутили его поддержку и то, что вы важны ему. Скоро ему для этого представятся возможности. Вам с ним предстоит важный разговор, который очень многое для вас решит на будущее. И ещё от него будет романтичный презент. Не раз удивит он вас красивыми поступками и встречами. С ним поездка будет в престижное место. У вас будут развиваться отношения и вы забеременеете девочкой. От мужчины очень быстро будет предложение. Он будет счастлив от того, что благодаря вам осуществились его надежды на счастье и бесконечно вам благодарен.
Духовный совет для Вам подготовила. Вам крайне важно быть максимально позитивной и никакой другой. Только позитив спасет Ваш мир. Любое зависание на негативном, а точнее даже на разочарованности в жизни, рисует неблагоприятную картинку Вашего будущего. Только умение наслаждаться текущим моментом, быть счастливой здесь и сейчас — это ключ к реализации желаний Вашего сердца! Не рекомендуется слушать предсказания и настраивать себя на какой-тто путь.
Здравствуйте. На работе атмосфера наладится, недоброжелатели получат ответную волну от Вселенной. В личной жизни вижу надёжного мужчину с ним брак через год вы хорошая будете жена и мать. Двое детей будет девочка и мальчик. Здоровье, конечно поправится постепенно. Поездки будут в одну из них вижу вас с любимым мужчиной. От него и приятные сюрпризы.
Здравствуйте! Работа и финансы до конца года Вас не очень будут баловать но в следующем году резко возрастёт доходность через повышение. В этом году брака и ребёнка не будет так как будете заняты своими рабочими делами и всё время будете отдавать именно в развитие своей карьеры. В следующем году у Вас идёт мужчина с которым будут серьёзные отношения и в дальнейшем брак и дети. В этом году только подготовка к будущему. Все знакомства с мужчинами в этом году будут недолгими так как мужчины не по Судьбе. По Судьбе в следующем году. Недоброжелатели будут наказаны но не сейчас месяца через три уже будут проблемы связанные с работой и финансами.
  1. Поездка будет.
  2. Мужчина будет в этом году.
  3. Да брак и ребенок будет в течении двух лет.
Вам скоро буде т дана идея дарованная Богом, которая в итоге приведет к изменению вашего социального статуса, но гладким путь не будет, будут и чувства и разочарования, ошибки в вопросах своей значимости.
Здравствуйте, в этом году у Вас будет много разных событий, в том числе, поездка. Также сможете поправить здоровье. Недоброжелатели накажут себя сами. А вот по поводу мужчины — нужно обратить свой взор в прошлое или настоящее…

@ SOFIA CHERNAYA