Предназначен ли мне мужчина (25.06.83 ) которого я (30.05.85 )тайно люблю , но он женат - вопрос №4288690

Ответы

Да
Нет, конечно. Женатым и останется, и Вы окажетесь не при чем.
Здравствуйте. У него есть к вам симпатия и если вы сделаете шаги, между вами даже возможны тайные любовные отношения. Но вместе вы не будете, как пара. Эти отношения могут только осложнить вашу жизнь и ничего хорошего из этого не выйдет…
Да если добиваться будете и слелайте первый шаг
Логично, что предназначен той женщине, за которую взял ответственность и дал обещания верности. Если вы вообще толком не общались, то «тайно любите» его образ, а не его. В обычном общении все люди неидеальны, причем в мелочах могут даже самых близких выводить из себя. Общайтесь с реальными людьми, в их заботе о Вас придет тепло в сердце.