Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что мне звонит мужчина, в жизни мы с ним не общаемся, я сначала испугалась,когда увидела от него звонок, но трубку взяла все-таки, - вопрос №4288966

он разговаривал со мной как-будто он сотовый оператор, такой же интонацией, не выдавая себя, что то спрашивал, я с ним тоже официально разговаривала, но очень тихо, неуверенно, и разами догадываясь, что это он со мной разговаривает немного посмеивалась, как при радости. Голос его слышала чётко, чисто.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

думает о вас часто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тут будут о нем новости, но через других людей