Парень написал сообщение - вопрос №4288970

600 p
Парень, который нравится наяву, приснился. Мы с ним переписывались, переписку не помню, и сразу написал длинное сообщение в другой мессенджер, все сообщение не помню, помню в начале он написал мол- спасибо за переписку, что я сделала ему мозги, и в конце он прикрепил короткую переписку, мое имя было сокращено до 4-х букв, а вместо его имени было написано муж, возможно он на что то обиделся.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Сон лишл проицировал то что вы думаете, и о чем мечтаете
Добрый день! Ваш сон несет отголоски дневных впечатлений. В нем нет символов подсознания. Такие сны обычно ничего не значат. Хороших снов"
Добрый день. Очень хороший сон, Ваши отношения будут в будущем развиваться и превратятся в полноценные партнерские. В перспективе — брак.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Сон говорит о том, что молодой человек думает о Вас и его на данный момент тревожит что-то, скорее всего ваше поведение или ваши какие-то слова его задели, и ему неприятно. Но он хочет отношений с Вами, думает, планирует шаги к Вам.
Добрый день
Тут лишь говорится о том, чо ваши желание, ваша симпатия слишком сильна. И она вот так отразилась во сне. Но все же есть ощущение того, что он знает о вас, о вашей симпатия и идет наблюдение со стороны.
Дополнение к моему первому комментарию. История возникновения снов основывается на до письменном периоде развития психики. Подсознание — это более древнее сознание, оно тоже мыслит, но мыслит образами, а не словами. Поэтому в снах слова могут не нести никакого смысла, а имеет значение то, как сказаны слова. А написанное и подавно не является смысловым для сна. (за редким исключением, когда слово — это символ). Поэтому в вашем сне вы делаете упор на переписке, что символически не значит ничего. Лишь то, что между вами такой способ общения, а с личными контактами не важно. Насчет слов, где он пишет, что вы сделали ему мозги — это молодежный сленг, означающий, что вы чему то его научили, а сокращение вашего имени до 4 букв, означает, что он укорачивает общение с вами и означает не обиду, а усталость от бесплодных переписок в мессенджерах. И если вы думаете, что между вами может что то произойти (а судя по вашему описанию, этого еще нет, то только личные контакты дадут вам возможность узнать будет это или нет.  Хороших снов!
Здравствуйте. Получите какое то известие, новость связанную с этим парнем в течение 4 дней, либо 4 числа но что то связанно с цифрой 4. А так же в будущем возможно сближение с ним.
Диалог на ментальном уровне. Вы увидели во сне то, что незримо присутствует в его душе, — желание Вам много чего сказать, как-то проявить себя, дать понять, что видит в Вас достойную женщину, но есть причины оставаться в маске, зная наперед о бесперспективности ( может, и ошибочно) вашего общения. Главное, что Вам хотели дать понять свыше, это то, что ваши симпатии взаимны. Ну а как поступать теперь, уже решать Вам.
Во сне   - Ваши мысли в реале. О парне и о встрече с ним.
Здравствуйте.Переписка показывает наличие энергетической связи между вами, это нормально.Вы же общаетесь, симпатизируете друг другу.Своим общением вы покажете ему самого себя с другой стороны, это тоже нормально.При взаимодействии с другими людьми человек может раскрыться, проявить себя иначе.Сок ращение вашего имени означает, что вы ближе становитесь для него, свой человек.Ведь сокращаем мы имена, потому как не испытываем стеснения больше находясь рядом.Подписался муж, это ваше желание его таким видеть.
Этот парень часто думает отвас.
С ним будут положительные моменты.
Ждите от него активных шагов к вам.
Действия будут
Он думает о вас.
проявит себя как-то
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, у Вас, скоро, будут отношения, которые приведут к браку. Совсем не обязательно, именно с этим парнем, но и, его, кандидатуру, нельзя исключать. Добрых Снов!
Не обессудьте, но это лишь фантазии и ваша запутанность, которые отображаются во сне).

С уважением, Константин
С парнем у вас будет развитие отношений в ближайшее время. Сон благоприятный
Здравствуйте
Сообщения во сне несут какую-то информацию для вас наяву, они предвестники какого-то для вас события.
Приятных снов.

Вы друг другу нравитесь возможно между вами развитие отношений.
Здравствуйте! Он о Вас думает перед сном, Вы о нём тоже думаете и через такие мысли у Вас и ночью продолжается общение на другом уровне. С этим мужчиной у Вас возможны в будущем перспективные отношения.
Здравствуйте!
ждите с ним серьезного разговора.
Здесь все не просто так, ждите дальше развития отношений.
Добрый день!

Сон отображает то, что человек скучает и хочет выйти с Вами на связь. У него много размышлений о Вас, есть, что сказать. В том числе он и благодарен Вам (написал «спасибо»), но чувствует, что что-то ему не совсем нравится (фраза дальше «сделала мозги»). Сокращение Вашего имени — он пытается отгонять мысли о Вас, так как есть противоречие чувств и разума. Но у него есть желание сблизиться, влечение, интерес, тяга (в конце обозначил себя «муж»).
Ваши мечты, иллюзии, игра слов и мыслей. Все сплелось в вашей голове- вот и сон.
Он скучает по вам а вы думайте

@ SOFIA CHERNAYA