отношения - вопрос №428911

Здравствуйте! я Наталья 15.07.1978, мы с моим первым мужем его зовут Александр 28.03.1976, решили вновь возобновить отношения, быть вместе, у нас дочь 12 лет, он меня любит.но он женат на другой, хочет с ней развестись, и к нам вернутся, хотела бы узнать получится у нас с ним что нибуть?

Дополнение автора от 18.10.12 17:06:24

Он с женой разведётся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Да, у вас может все получиться. Однако, идет информация о том, что его жена пока не знает, что он хочет с ней развестись.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.Вы пережили тяжело расставание с Александром.Смысл возобновить отношения есть, все у вас сложиться, но вам нужно измениться в совместной жизни.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Наталья опять наступите на те же грабли и это неспроста.

Наталья, здравствуйте.

По итогам просмотра — у вас будут хорошие отношения. Совет рун — прежде чем совершать такие серьезные шаги, нужно все тщательно обдумать, взвесить, разобраться в себе и ситуации, в связи с которой произошло расставание во избежании повторения ошибок прошлого.

Здравствуйте! Ну, если будете жить по старому сценарию, то снова вернетесь к исходной… Если вынесли уроки и готовы оба поменять «стратегию» в семье, то результат может быть положительный.

Удачи!

Здравствуйте, вы спрашиваете: получится или нет? если коротко то извините, нет.

Здравствуйте! По картам есть любовный треугольник, есть обида и непонимание из прошлого. Но есть и сильные чувства. При условии, что оба  сделали верные выводы из прошлых ошибок, све получится очень неплохо. Перспективы на  крепкие отношения есть. Важно, как вы распорядитесь этим. Удачи Вам и любви

Доброго времени суток!

Все у вас получится. Вы будете больше ценить то, что обрели вновь.

Счастья Вам!

Здравствуйте Наталья!

Ваши пути по судьбе разошлись, восстановления нет. Возможны только непродолжительные отношения, однако он снова уйдет через некоторое время, встретив другую женщину. Вы уже тоже к нему чувств не питаете, но не хотите быть одинокой, пытаетесь себя обмануть. На этом семьи не построишь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.

На какое-то время можете снова сойтись, но это будет недолгий период.По ряду причин.

Вообще, я не вижу желания именно быть с Вами лично.Ему некомфортно там, где он сейчас.И большая мотивация-не ваша семья, а уход оттуда.

Как поступить, решать Вам… Но есть риск через некоторое время, сойдясь, снова получить удар...

Желаю всего самого доброго.