Уважаемые эксперты, прошу вас пожалуйста посмотрите, с мужем помирились, теперь со временем все наладится? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89 - вопрос №4289235

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения постепенно улучшатся, но старайтесь находить компромисс в спорных ситуациях, чтобы избежать новых конфликтов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам важно соблюдать умеренность во всём! Важно научится принять свою жизнь и радоваться тому, что есть, только в этом случае вам дастся то, чего вы желаете. Вам обоим (или хотя бы вам Юлия) необходимо проявлять умеренность, гармоничность, умиротворенность и недопускайте однобразия.
Конечно конфликты у вас не очень приятные и не из очень хороших знаков. Категорическая фатальное неувожение к друг другу. Очень грубы, так и до развода можно дойти. Наладится только от вас Юлия.
Да все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA