Здравствуйте! Как и когда будет действовать загаданный мужчина в мой адрес? Что у него в планах ? Сложится ли пара в ближайшем будущем? Мария 02.05.1987 - вопрос №4289256

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, его отношение к вам носит очень доверительный характер, он вам по просто верит, что очень хорошо и дате большие шансы вам, когда в  основе есть доверие, как фундамент для постройки дома, чувственные и нежные отношения у вас с ним впереди, при этом опираются в основном на умение слушать и понимать. Пока, его сексуальное желание отходит на второй план, секс не оказывает влияние на взаимопонимание, ваша пара выстраивается на более высоком уровне. В ближайшем будущем, рядом с вами есть мужчина, и встречи с ним будут, для более подробного рассмотрения отношений в паре, вам лучше указать данные на каждого, к датам добавляйте время и место рождения и для пары место общего нахождения в данное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

не намерен проявляться и действовать, пара не сложится.

Здравствуйте! В  его планах узнать Вас получше. Вы интересны ему, но для него важно знать, насколько он интересен для Вас. Его действия не будут навязчивыми, но будут последовательными. Пара может сложиться.
Здравствуйте.
На данный момент стоит перед выбором. Прявиться он к концу мая и уже решится восстанавливать отношения. В начале лета будет общение и встречи, но будут и трудности между вами. Женщина мешает
Да все сложится но будет все медленно и неторопливо если устроит и будете ждать то останетесь вместе
В ближайшее время узнаете от него какую то весть. Ближе к осени придет мириться с цветами.
Мужчина не планирует встречу. Нечего не будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Конечно, он планирует стать Вам ближе, чем просто поклонник. Но то ли много работы, то ли иные факторы мешают реализовать свои желания. Надеется, что до конца года от этих проблем не останется и следа, а пока любуется Вами и просто рад, что Вы есть.
Здравствуйте.
Нет, не сложится пара.
Мужчина закрыт от Вас.
Конфликт был.
Пока держит паузу в отношениях
Да с ним будут отношения.
Здравствуйте. В оставшееся время весны мужчина будет стремиться просчитывать каждый свой шаг и действие, проявляя при этом себя обходительно и учтиво, делая знаки внимания, стремясь доставить положительные эмоции. Но его активность может проявляться периодами и то снижаться, то вновь набирать обороты. Он планирует быть связанным с вами взаимными обязательствами и ответственностью, но пока у него нет окончательной ясности на этот счёт. Отношения не будут стоять на месте и станут более близкими в ближайшее время. Есть будущее как у пары.
Добрый вечер. В мае может  начать проявлять какую-то активность. К лету отношения  могут быть на пике.  Главное не спугнуть его, Вы проявляете много энергии, которую он иногда не понимает и ставит защиту. А вообще есть показатель, что он слишком  занят своими делами (работой)
Здравствуйте!
Мужчина к вам начнет проявляться и действовать.
Здравствуйте, Мария. Сделала расклад на три карты, первая карта как общий показатель ситуации 9 пентаклей — показатель достижения успеха, очень хороший знак. Вторая карта шестёрка жезлов — опять же карта, которая показывает успех и приятную весть именно в ближайшее время, до месяца, третья карта — десятка кубков — говорит об очень светлых намерениях мужчины, желании действовать и развивать отношения, при том серьёзные. Также эта карта показывает любовь и семейный уют и эта карта усиливает влияние предыдущих карт.
Без пояснений понятно, что расклад очень удачный.
Здравствуйте он не будет действовать никак, в планах у него совсем другое. Пара не сложится, ссоры будут, скандалы на пустом месте
Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина очень хочет к Вам проявиться, но обстоятельства пока не дают ему этого сделать. Он по этому поводу очень переживает. В ближайшем обозримом будущем мужчина будет занят решением своих проблем, у него сейчас довольно непростой период в работе и финансах.

Жаль, нет даты рождения мужчины. В раскладе он мне показан Королем Пентаклей. Может быть земного знака (Телец, Дева, Козерог), кареглазым шатеном или же просто мужчиной с серьезными намерениями.

Посмотрела на более отдаленную перспективу (примерно к концу года — началу следующего), и выпала целая плеяда старших арканов. Это, конечно, не просто мимолетный пассажир. У Вас с этим мужчиной возможен брак и рождение детей. Чувства друг к другу глубокие и осмысленные. Несколько карт, указывающих на расстояние, выпали. Видимо, оно действительно имеет место быть. Но все трудности преодолимы.

Счастья Вам и всех благ!
Так таковых  действий в вашу  сторону  у вас не  будет.В  планах  его  финансы, и решения  проблем .В  ближайшее   будущее  может паре не  сложиться, к  сожалению. слищком  много на пути  идет преград.
Здравствуйте!
У мужчины к вам ситуация разбитого сердца.
Не ладятся между вами отношения так, как ему бы этого хотелось и он сейчас сильно страдает от этого.
Хочет выйти на связь, на контакт. В планах как-то действовать в отношении вас, чтобы сдвинуть отношения с мертвой точки.

Однако, он как будто не найдет повода вам написать.
Плюс, фотом идет другая женщина, которая мешает развивать отношения с вами.
И действий по итогу мужчина совершать к вам не будет, хоть и желание к этому у него сильное.

На длительную перспективу есть шанс построить с ним отношения.
В ближайшем будущем пары между вами не сложится.
Слишком много недосказанности между вами, которая вас будет только отдалять.
Парень склонен к флиртовать с вами, заигрывать, но пока не более того. На данный момент его какие-то другие жизненные аспекты беспокоят.
На данный момент я вижу разлад, расстройство в отношениях и загаданный мужчина  слишком напряжен и расстроен, как будто переживает какую-то потерю, связанную с чувствами. Он боится с вами начинать отношения чтобы не наступить снова на те же грабли — это или с вами что-то разладилось, или с другой женщиной и он теперь с недоверием относится к отношениям с вами. В ближайшее будущее  у него произойдет внутренняя перемена, трансформация, и он отпустит прошлое и приме решение двигаться в новом направлении, то есть один жизненный этап для него останется пройденным и начнется новый этап. В ближайшее время у него и будет происходить эта трансформация и пара в это время не сложится.
карта созидания карта семейный очаг. вот это вас с ним и ожидает. и главный разговор карта лето.
Здравствуйте. Мужчина планирует с вами новый виток отношений в начале лета. Хочет примирения и позитивных эмоций между вами. Вас отпустить не готов. Отношения будут развиваться в рамках близких и серьезных, но поэтапно. Он уже не хочет больше сделать ошибку. По итогу у вас идет семья с этим мужчиной, общий дом.
Никогда. Никакого будущего с загаданными нет. С реальными людьми стройте отношения.
Действий от него не придется ожидать, вы пройдете мимо друг друга, практически не задевая и в дальнейшем не пересекаетесь в одно целое.
Доброе утро!
Вы знаете, прослеживаются серьезные намерения у мужчины, относительно Вас.
Очень хочет детей и полноценную семью.
Соответственно будет действовать конкретно в Ваш адрес.
Сроки называть не люблю, но могу прогнозировать, что парой Вы точно будете. Придется преодолеть некие препятствия, но Вы будете вместе!
Не будет пары и действий от него.Вы давно одна и есть причина этому.Это в ближайшее время не изменится.
Он не оправдает Ваших ожиданий, он не тот, за кого себя выдает, скоро сами о нем узнаете еще больше, что он за человек. Немного разочаруетесь, но и порадуетесь, что узнали о нем быстро, позже было бы тяжелее эту новость о нем принять. Не возлагайте на него больших надежд, не слишком он и хорош, как кажется.
Здравствуйте, Мария.
Май месяц вам принесёт приятные перемены после 12 мая, если не ранее. К вам идёт мужчина из прошлого с благой вестью в разговоре.
Сейчас у вас энергетика напряжённая.
Как пара вы сложите ь и большая вероятность рождения в вашей паре мальчика общего.
С уважением, Роман.
То что я вижу это возобновление отношений, именно общения и приезд к вам. Только он сделает вас счастливой и будет рядом на всю жизнь.
У него в планах встречи с Вами и укрепление ваших отношений. По срокам — к середине мая. Ближайшее будущее видится благоприятным во всех отношениях для вас обоих.
Действий в апреля не вижу от него, нет у него стимула,
да и май по эмоциям с ним спокойный.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Пара сложится… проявляться будет… активный период начинается этим летом… осенью можете уже вместе быть капитально. Как именно станет за вами ухаживать… что делать… можно посмотреть по его дате рождения ( дополните… добавлю подробно). Планы на вас самые серьёзные… у вас долгое совместное будущее… вполне возможно  официальное… удачи!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: