Сегодня суд отменил решение суда и - вопрос №4289312

1500 p
Направил дело на новое рассмотрение.

Какой будет результат нового рассмотрения ?
Смогу я снова добиться положительного результата?

Я светлана 27.10

Дополнение автора от 14.04.21 12:30:06
.

Дополнение автора от 14.04.21 12:53:22
Я ответчик.

И вообще, что меня в работе ждёт?
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет положительный результат.С вашей стороны должно быть два действия, поле этого результат в вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В мае будет результат вам.
С уважением, Роман.
Добрый день идёт информация что вам надо держать связь с главными лицами кто будет наследовать и чтоб их не подкупили и мне идёт негативный мужчина может влиять на плохой решение.Желаю вам удачи будут напряжения и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и с кем судитесь, с уважением Андрей Спаситель
Да сможете у вас все получится легко пройдёт
изображение из вопросаЗдравствуйте.
Абсолютно точно что Да! Решение будет на Вашей стороне р сможете добиться желаемого!
Здравствуйте. Сможете, хорарная карта показывает 5 указаний на положительный результат в вашу пользу при норме 3. Все показатели за вас, исход благоприятен. Всего доброго.
Положительный в пользу истца.
Здравствуйте!

требования истца удовлетворят, вам придётся отступить.

Новое рассмотрение будет в Вашу пользу. На работе, пока ситуация без изменений.

Добрый день.

Выходит так, что суд решит по справедливости. Судите сами, что это для вас. В целом, какая-то выгода будет за вами.

В работе если была какая-то зависимая стагнирующая ситуация, вы из нее успешно выходите и далее получается навести порядок, обрести стабильность.

Сейчас любой ваш конфликт может сыграть против вас. Воздерживаться от эмоций нужно.
Помощь будет со стороны, но велика вероятность напороться на лжеца. Старайтесь открываться только близкому окружению.
Ваши переживания понятны, через это нельзя пройти мимо, но в результате Вы одержите победу, ситуация на работе будет восстановлена, и Вы обретете покой.
Разочарование.
Да, сможете добился положительного результата.
Удача на  Вашей стороне.
Уход с работы выпал. Поездка или переезд будет.
Новые радужные перспективы открываются. Новые цели, пути, контакты.
Стабильность будет в будущем на новой работе.
Всего доброго
Отрицательный ответ будет
Положительный результат маловероятен
в течении полугода все преобразуется…
Здравствуйте.Решение будет принято в вашу пользу в кратчайшие сроки.
Тяжелая ноша на вас, много людей еще по цепочке пострадает, в итоге вы одержите победу, пройдя через множество испытаний.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Вы с зала суда выйдете как победитель. Суд будет на Вашей стороне, но расслабляться пока не стоит.
Очень много нюансов, но если будете внимательны  и общатся со всеми, и слушать что говорят, то будет в вашу пользу, так как есть люди кто хочет вам навредить  и будут стараться все выерутитт не в валу пользу
Здравствуйте!
Решение суда в вашем случае идет частично в вашу пользу.
Но по итогу полностью положительного результата, на который вы рассчитываете — не получите.

По вопросу работы.
Есть хорошая тенденция, к улучшению условий труда.
Возможно перевод «горизонтальны» в другой отдел, либо перевод между филиалами, если такое имеет место быть.
Но вам предложат новые условия труда. Более комфортные для вас.
Которые будут сопряжены с переменами, движением в карьере.
Здравствуйте! Положительного результата добьетесь. Удача будет на Вашей стороне.
Суд будет на вашей стороне, но предстоит оборона тяжелая
Здравствуйте, будет положительный результат для Вас.
Здравствуйте да в результате вы выиграете!
волокита вам еще предстоит, но вы не сдавайтесь… будет решение в вашу пользу…
Светлана, пройдет еще немало времени, и если вы примените все возможное, то результат может приятно вас удивить, есть специальные методы и обряды специально для таких случав, охраняющие талисманы, которые отведут опасность и смягчают строгость суда, помогают выиграть и выйти с наименьшими потерями, как говорится, береженного Бог бережет, просто по вашей дате 27.10 можно сказать, что рассчитывать на удачу вам можно, но слишком много тратится сил и нервов, дорого обходится для здоровья этот процесс.
По работе у вас будет возможность улучшения к маю месяцу и привести стоит ваше состояние в порядок.
То, что суд отменил решение и направил дело на новое рассмотрение — это только плюс Вам, именно это повторное рассмотрение поможет Вам добиться положительного результата. За работу не стоит волноваться, там порядок.
В работе неудачи закончатся в июле. Наступит стабильность. Суд состоится еще 2 раза. В первом вы проиграете, но второй будет положительным.
Результат Вас порадует, не все конечно, но останетесь довольны. На работе больших проблем нет, работа в своем ритме, тут все более менее стабильно.
Здравствуйте!
Ваш эмоциональный фон погружен в ваши какие-то дела, решать будете деловые вопросы, вы будете много работать, заниматься заработком, грустно в семье, в отношениях, в коллективе, с близкими. Карты говорят, что вам эмоционально необходимо наполнятся, чтобы не перегореть. Во-первых конечно придется поборотся за свои цели и мечты, но судя по этим картам это стоит того. Вы уже были в борьбе и шли давно к этой мечты и сейчас эти мечты начинают осуществлятся. Уходить необходимость отстаивать свои границы, интересы, сражатся, добиватся наконец-то вы получите результат, тяжело шли, тащили, как лакомотив это все, и сейчас вы получите все плоды. Успех будет. Вы здесь во всей красе, нет увольнятся не нужно, там будете расти, будет повышение. С финансами, счастье радость, материнство выходит, эндорфины, весь негатив уходить из вашей жизни, черная полоса заканчивается. И вам не нужно ничего бояться карты. У вас все отлично, замечательно впереди. Раскрываетесь по всей красе впереди, переживать не нужно. Вы приложили все усилия и будете пожинать плоды, легкие деньги к вам придут еще, финансы свои решите, будет возможность заработать, увольнения не будет, все препятствия преодолеете, судьба на вашей стороне, все хорошо будет по поводу работы. С судом вопрос решиться в течение полугода, много еще дел будет у вас.

@ SOFIA CHERNAYA