Во сне шла по улице с мужчиной которому я нравлюсь, он меня обнял а потом пошёл по лестнице в внизу , а я перешла дорогу по зебре и пошла на работу. - вопрос №4289334

Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, не уверен в Вашей взаимности. Ему проще отстраниться, нежели бороться за свою любовь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что данный парень отходит от Вас, у него начинается своя жизнь/отношения.