Помогите пожалуйста с химией. Полностью решение. 1.Рассчитайте соотношение ионизированной и неионизированной форм лекарственного препарата пилокарпина в желудке (рН=2,05) и кишечнике (рН=8,05), если - вопрос №4289436

его рК=7,05. Как будет всасываться препарат в желудке и кишечнике? 2.Рассчитайте клиренс нобивола, если его период полувыведения равен 10 часов, а объем распределения равен 16 л

Ответы

Обращайтесь в чат, решу платно.