Всем здравствуйте, у меня на руках анализ моей спермограммы но я не разбераюсь что тут да как, могу ли я написать тут, что там написано что бы получить консультацию???? - вопрос №4289439

1 ответ

Ответы

Вячеслав, добрый вечер! Прикрепите результат анализа, если не получается, то можете просто переписать показатели. С уважением Евгений Николаевич!