Развод или терпеть? - вопрос №428944

Здравствуйте! Муж Сергей (05.12.1973г), я — Ольга (11.07.1985г), есть общий ребенок — Дарья (05.10.2010г.), состоим в браке. Ребенок пошел в детсад, я в ближайшем будущем планирую развод (как только устроюсь на работу, чтоб иметь возможность снимать жилье, т.к. своего не имею), дело в том, что муж не хочет работать и обеспечивать семью, у него, как оказалось совершенно отсутствует чувство ответственности,да в плюс к этому еще и наркоманить курительными смесями начал((( Мой вопрос: подскажите пожалуйста, правильно ли я поступю, уйдя от него практически в никуда? Действительно ли у наших отношений нет будущего? И не останусь ли я в итоге одна, есть ли на свете человек который предназначен именно мне и если да, то как скоро произойдет наша встреча? Заранее благодарю за ответы, оч нужна Ваша помощь, вижу эту жизненную ситуацию просто тупиковой, помогите разобраться.

Ответы

Да, Ольга. Совместной жизни нет. Вам стоит уехать из того места.

Здравствуйте! В этой паре Сергей дает Вам энергию, а Вы в ответ свои новаторские идеи и воображение. В профессиональной сфере это плодотворный альянс, но в любви у них разные цели. И тем не менее будущее у отношений есть… Буду благодарна за оценку.