Добрый день,уважаемые эксперты.Мой приятель попал в непростую,трудную ситуацию.Просит материальную помощь.И я волнуюсь,можно ли ему доверять полностью? Его имя JETBARDH SHABANI (31.03.1989)Моё имя - вопрос №4289478

600 p
Юлиана.Спасибо всем откликнувшимся.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не переживайте, вы можете ему помочь и он очень на это надеется. Как я понимаю, либо проблема с авто, либо с документами и законом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он действительно в трудной ситуации, но вернуть вам долг ему будет тяжело, у него проблемы не закончаться. Доверять можно.
Мужчина вам не договаривает всех подробностей.Вам стоит проверить его на наличие лжи.
Здравствуйте, никому нельзя доверять полностью, в вашем случае если вы поможете, далее окажетесь сами в неприятном положении.
Здравствуйте. У меня на ваш вопрос выпада хорошая карта — карта доброжелательности, поддержки. И если вы проявите по отношению к нему щедрость, то в итоге сможете вернуть сверх той суммы, чем вы поможете, то есть он еще может отблагодарить вас за помощь дополнительно (или же сразу будет договор о каких-то процентах, вы их получите). Совет от карты — помочь, в дальнейшем это может послужить вам хорошую службу.
Нет,.категорически не давать… Можете вообще их назад не получить… У него очень нескоро выровняется положение с финансами
Здравствуйте. Карты говорят, что давать деньги нельзя.
Здравствуйте.Карты говорят, ни в коем случае не давать денег ему.Он мужчина, нужна помощь ему пусть идет в банк, за кредитом.Вы женщина, и не должны спонсировать мужчин.Задумайтесь сейчас.Иначе потом будете жалеть.и горевать.
Здравствуйте !

человек ненадежный, мягко говоря.
соврет и глазом не моргнёт.
денег вы не увидите больше, если дадите, не вернёт, постоянно будут отговорки.

если ладите, снова будет просить.

Если приятель из сети, то миллион видео о таких разводах на деньги в сети. Немного пообщались — и у человека «ребенку операцию надо (старому отцу)», «сам заболел», «наезд по бизнесу»… Вернуть  деньги почти невероятно — люди в таких далеких странах на самом деле, что и правосудию недоступны.
Здравствуйте. Нежелательно давать этому человеку деньги. Впоследствии можно будет лишь на удачу рассчитывать в вопросе их получения и буквально выбивать их из него с боем придется.
мутный человек берегитесь
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Говорит неправду, обманывает.
Не стоит верить ни кому. Вы добрая и это ваша плохая черта в этот период жизни. Счастья Вам
Не то чтобы полностью, а вообще не доверять. Откажите в помощи, оправдываясь тем, что сами в данный момент в нужде, и увидите его во всей своей красе. От дружбы не останется и следа.
Можно доверять ему. Он под приворотом находится. Карты показали приворот. Его нда снять.
Тянет к женщине чуть моложе его.
В материальном можете доверять
Помогая можно перетянуть его проблемы на себя.
Будьте осторожны.
Здравствуйте!
Мужчина, действительно, сейчас в непростой ситуации.
Но доверять в этом моменте не стоит.
У вас идет ситуация обмана с этими финансами.
Может быть такое, что вы поможете — и потом про финансы можете забыть.
Здравствуйте, он никогда не забудет Вашей помощи, но расплатиться с Вами ему будет сложно. Решать Вам.
Здравствуйте. Ситуация сложная, но готовьтесь к тому, что деньги он не вернет. Не будет у него такой возможности.
Здравствуйте, не стоит доверять и помогать, благодарности не будет, да и денежки не вернете.
поможете и будете сожалеть…
Не в коем случаи не стоит доверять ему… И наче останетесь без денег.Вместе деньгами отдадите свою удачу.
Вы можете ему доверять, он сейчас попал в очень сложную ситуацию, да и не стал бы он к вам обращаться, если бы смог сам решить эту проблему. ДЕньги вернет
У него есть знакомые, кто сможет ему помочь. Денег ему не давайте, долго будете свои деньги возвращать. Он мужчина и пусть свои проблемы решает сам.
Ложь, сильная ложь.Не стоит доверять.