Будут дети? - вопрос №428948

Здравствуйте!  есть  ли шанс на выздоровление? У меня будут дети (если да, то когда)??, Андрей, 09.01.76 г. Спасибо за ответы

Дополнение автора от 18.10.12 16:34:54

Спасибо, Эмиль, нашей паре Вы однозначно «подняли» настроение!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Андрей, у вас ситуация не простая, но отчаиваться совсем не стоит, детки у вас просматриваются и не один, разнополые. Но перед тем как они у вас появятся у вас идет череда испытаний.

По сроку могу сказать что конец следующего года.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!

Шанс на выздоровление имеется, но очень много усилий потребуется от Вас. То, что Вы делаете сейчас, недостаточно.

С уважением, Надежда.

Добрый день!!!

полное выздоровление я увы, не увидела, стабильность нынешнего состояния видна на долгие годы ...

в ближайшее время детей не будет..

успехов вам, обращайтесь в чат, проконсультирую по фото..

Здравствуйте!

У Андрея будут дети, если заниматься этим вопросом и помогать ему энергетически. Вам не стоит выстраивать с ним отношения, поскольку Вы не та женщина, которая нужна ему по судьбе. Можете конечно не прислушиваться и даже поставить минус, но вместе Вы все равно не будете. У него серьезные энергетические нарушения, страхи, неуверенность в себе и комплексы. Ему нужна понимающая и созидающая женщина, способная по настоящему Любить и отдаваться...

Всего Доброго!

@ SOFIA CHERNAYA