Что между этими людьми отношения интим брак будет? - вопрос №4289486

600 p
Лена 20 мар 82
он 5 авг 60

Дополнение автора от 14.04.21 19:43:48
Что она сделала старшей дочери его? Вред какой-то?
Вопрос задан анонимно
14.04.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между ними нечего нету. Ему интересен интим. 
Мужчина не испытывает глубоких чувств к ней. Нет перспективы брака с ним. Она встретит к концу года в другого мужчину, поинтереснее чем он, с которым будут крепкие отношения переходящий в брак. Удачи Вам в любви и Всех Вам Благ Благ!
03.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интим будет, тайные встречи. Она мужчине очень нравится.
14.04.21
И интим, и отношения будут… Причем, все может развиваться очень стремительно… Насчет брака нужно позже смотреть… Мужчина вообще не думает о браке как в целом, так и в частности с этой женщиной… Поэтому на данном этапе брак под большим вопросом
14.04.21
Здравствуйте
Сейчас между ними любовь и страсть. Мужчина по всей вероятности, в процессе выбора. Разрушение семьи. Встречи и интим пока на перспективу идет
14.04.21
Между ними есть отношения, брака не будет, интим их обоих интересует
14.04.21
Да любовь забота и теплота есть
14.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, взаимное притяжение, страсть.Она его окрыляет.И брак с  ним возможен.Если она все верно сделает, не будет спешить и его подгонять.Все в ее руках.
14.04.21
Мужчина согласится на брак, очень любит и привязан к Елене.
14.04.21
14.04.21
Здравствуйте. Между людьми будут набирать обороты отношения, постепенно проходя все полагающиеся этапы на пути к созданию официального союза. В течение года-полутора пара зарегистрирует отношения.
14.04.21
Взаимные  симпатия и страсть,  до брака не дойдет.
14.04.21
Будет интим, много встреч, отношения выйдут на более новый уровень. Брака на этот год не видно, но мужчина влюблен в  Елену
14.04.21
Добрый день идёт информация что есть приграды в отношениях и тревожит прошлое там негатив и давление женщины.Перспектива есть отношений но надо чтоб его и родные не против был там по енергии рода идёт что ето важно.У него идут чувства но много этих приград и там где живёт негатив идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
14.04.21
Со временем возможен брак, интим будет.
14.04.21
Брака не выпало. Интим будет. 
Серьезных отношений нет
14.04.21
Его дочери она ничего не делала. А вот на мужчину в будущем вполне может сделать воздействие. От нее к нему нет искренности, вообще выпадает, что между ними могут быть непростые отношения. До брака не дойдет. Что мужчина любит эту женщину тоже нельзя сказать. Выпадает, что эти отношения могут таить в себе опасность (если она решится на воздействие).
14.04.21
Интим и брак.Дочери напакостила.
15.04.21

Добрый день.
Мужчина на данный момент окрылён своими чувствами и эмоциями. Он тяготеет к Елене и много думает о ней. Однако нельзя сказать, что его чувства всецело взаимны. Девушка мыслит более разумно и предпочитает не поддаваться эмоциям. Ей важно видеть от мужчины правильные шаги и инициативу.
Он в свою очередь, не смотря на всё испытываемое им очарование, медлит. Да, здесь есть необходимый импульс. Но нет, тех, конкретных поступков, которых от него ждут.
На сегодняшний день, отношения выглядят жизнеспособными и вполне счастливыми. В будущем будет заметное развитие и интимные отношения.

изображение из вопроса

15.04.21
Брак между ними в течение полугода
15.04.21
Здравствуйте!
Лена, вас любит этот мужчина. Вы для него всегда лучшая, вы для него ну самая лучшая, когда он с вами он забывает про все и ему нравится находится с вами рядом, ему очень интересно с вами говорить, смотреть на вас, что-то узнавать о вас новое, он всегда вами интересуется, вы его привлекаете сексуально. Есть у него планы, чтобы связать свою жизнь с вами, но и вам нужно об этом с ним заговорить. Далее карты мне показали, что мужчина не свободен, есть обязательства перед другой женщиной, да, мужчина скорее всего женат, но в с той женщиной он долго не будет. К вам он испытывает то чувство, когда на душе плохо без вас, когда больно без вас, но и пока не может с вами быть рядом, не может он взять пока ответственность за ваши отношения, за вас, взять все под контроль. Но он об этом уже думает. Шансы быть вместе очень большие.
22.04.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store