Что между этими людьми отношения интим брак будет? - вопрос №4289486

600 p
Лена 20 мар 82
он 5 авг 60

Дополнение автора от 14.04.21 19:43:48
Что она сделала старшей дочери его? Вред какой-то?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между ними нечего нету. Ему интересен интим.
Мужчина не испытывает глубоких чувств к ней. Нет перспективы брака с ним. Она встретит к концу года в другого мужчину, поинтереснее чем он, с которым будут крепкие отношения переходящий в брак. Удачи Вам в любви и Всех Вам Благ Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интим будет, тайные встречи. Она мужчине очень нравится.
И интим, и отношения будут… Причем, все может развиваться очень стремительно… Насчет брака нужно позже смотреть… Мужчина вообще не думает о браке как в целом, так и в частности с этой женщиной… Поэтому на данном этапе брак под большим вопросом
Здравствуйте
Сейчас между ними любовь и страсть. Мужчина по всей вероятности, в процессе выбора. Разрушение семьи. Встречи и интим пока на перспективу идет
Между ними есть отношения, брака не будет, интим их обоих интересует
Да любовь забота и теплота есть
Здравствуйте.Карты говорят, взаимное притяжение, страсть.Она его окрыляет.И брак с  ним возможен.Если она все верно сделает, не будет спешить и его подгонять.Все в ее руках.
Мужчина согласится на брак, очень любит и привязан к Елене.
Здравствуйте. Между людьми будут набирать обороты отношения, постепенно проходя все полагающиеся этапы на пути к созданию официального союза. В течение года-полутора пара зарегистрирует отношения.
Взаимные  симпатия и страсть,  до брака не дойдет.
Будет интим, много встреч, отношения выйдут на более новый уровень. Брака на этот год не видно, но мужчина влюблен в  Елену
Добрый день идёт информация что есть приграды в отношениях и тревожит прошлое там негатив и давление женщины.Перспектива есть отношений но надо чтоб его и родные не против был там по енергии рода идёт что ето важно.У него идут чувства но много этих приград и там где живёт негатив идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Со временем возможен брак, интим будет.
Брака не выпало. Интим будет.
Серьезных отношений нет
Его дочери она ничего не делала. А вот на мужчину в будущем вполне может сделать воздействие. От нее к нему нет искренности, вообще выпадает, что между ними могут быть непростые отношения. До брака не дойдет. Что мужчина любит эту женщину тоже нельзя сказать. Выпадает, что эти отношения могут таить в себе опасность (если она решится на воздействие).
Интим и брак.Дочери напакостила.

Добрый день.
Мужчина на данный момент окрылён своими чувствами и эмоциями. Он тяготеет к Елене и много думает о ней. Однако нельзя сказать, что его чувства всецело взаимны. Девушка мыслит более разумно и предпочитает не поддаваться эмоциям. Ей важно видеть от мужчины правильные шаги и инициативу.
Он в свою очередь, не смотря на всё испытываемое им очарование, медлит. Да, здесь есть необходимый импульс. Но нет, тех, конкретных поступков, которых от него ждут.
На сегодняшний день, отношения выглядят жизнеспособными и вполне счастливыми. В будущем будет заметное развитие и интимные отношения.

Брак между ними в течение полугода
Здравствуйте!
Лена, вас любит этот мужчина. Вы для него всегда лучшая, вы для него ну самая лучшая, когда он с вами он забывает про все и ему нравится находится с вами рядом, ему очень интересно с вами говорить, смотреть на вас, что-то узнавать о вас новое, он всегда вами интересуется, вы его привлекаете сексуально. Есть у него планы, чтобы связать свою жизнь с вами, но и вам нужно об этом с ним заговорить. Далее карты мне показали, что мужчина не свободен, есть обязательства перед другой женщиной, да, мужчина скорее всего женат, но в с той женщиной он долго не будет. К вам он испытывает то чувство, когда на душе плохо без вас, когда больно без вас, но и пока не может с вами быть рядом, не может он взять пока ответственность за ваши отношения, за вас, взять все под контроль. Но он об этом уже думает. Шансы быть вместе очень большие.