Светлана, 07.10.1979, стоит ли искать новую работу, или наладится ситуация на прежнем месте? - вопрос №4289524

600 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит оставаться на прежнем месте, но постепенно искать новое место работы.
Вам необходимы перемены в жизни.
На новой работе будет роковая для вас двоих встреча с мужчиной.
И много вообще достойных знакомств.
В течении 2021 года Вы найдете новую работу и будете рады этому.
У Вас есть пробой по каналу связи с Космосом (чакра сахасрара) на энергетическом уровне, можете ощущать усталость, разбитость, апатию, депрессию, упадок сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены вам несомненно нужны, но немного позже, возможность сменить место работы будет перспективная в август месяце, пока же все таки лучше переждать на старом месте
На старом будьте.Будет выбор.Но там вас не ожидает удача.
Светлана, до следующего года ничего предпринимать не стоит. Со следующего года ситуация изменится в лучшую сторону. Будет больше перспектив.
Наладится новую пока вам не найти
Светлана, лучше не будет. Вы скоро перейдёте на другую работу и поймёте, что же вы раньше этого не сделали.
Если останетесь на прежней работе, то ситуация стабилизируется, к вам будут доброжелательны, разумная оплата без сверхприбылей.
Поиск новой закончится тем, что вы выдете и у вас будет быстрое продвижение, стремительный рост, увеличение дохода, новые перспективы.
Здравствуйте! Пока поиск не приведет к успеху. Держитесь, имеющегося места. Ситуация изменится, станет легче.
Здравствуйте, стоит искать, не быстро, но по крайней мере со временем найдется вариант для вас, тут лучше не станет.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте.
Да, стоит искать новую работу.
На прежней ничего хорошего не будет
Не нужно искать новых проблем на стороне. На любом месте найдутся свои минусы. Здесь, по крайней мере, Вас знают, и при случае обязательно будут иметь в виду. Что-то поменяется, станет легче.
Здравствуйте, не наладится. Обязательно искать новую работу.
Ситуация наладится,  но со временем, все может повториться, т.к.  придеться искать новую работу  вам.
Здравствуйте!
Подыскивайте себе варианты, но какое-то время Вы еще будете работать на прежнем месте, должно все нормализоваться. Мне идет информация, что у Вас есть проблема к выходу чакры сахасрара, более точно без фото не могу сказать, это влияет на Вашу рабочую ситуацию.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте ситуация наладится но временно, Вам придётся искать новую работу
Новую работу искать   не   нужно ,      пока   стоит остаться    здесь ,  Так как  безработица      высокая и    притирка на новом   месте отнимет     ваши  эмоциональные силы , да и стаж   ,  непрерывный имеет значение на   будущее.
не нужно делать шагов к уходу. карты вам дают совет держаться этой работы а проблемы неприятности уйдут. всё нормализуется. и особо касается финансов будет в этом и подъём
Здравствуйте.Думаю, новую работу будете искать с большим трудом.не стоит этого делать, потому что возложенные надежды да и в принципе вообще какие либо перемены не увенчаются большим то успехом.
Оставаться на прежнем месте и терпеть надо.
Ищите новую.на этой вас уже ничего не ждет. Найдете лучшую, в хорошем коллективе, с перспективой роста.
Светлана,  у Вас сейчас  начался жизненный период. когда  Вы  уже  выросла из одной рабочей ситуации, а другой еще не нашли.  Менять будете, так как    та ситуация, которая сложилась на работе у Вас  показывает Вам, что  здесь Вам уже не место. Ищите что-то повыше этой должности.  Вам дается сверху  власть в руки.  Не расстраивайте себя, а примите изменения как  освобождение и удачу  в ближайшем будущем. Колесо Фортуны- карта, которая всегда  приносит  приятные новости, приятные события и не только в рабочем плане
Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев положение будет неустойчивым и переменчивым, с какими-то перепадами. Очень все неясно может быть. Но после последуют удачные обстоятельства, которые стабилизируют положение надолго. Новую работу можно не искать, нужно проявить терпение.
Здравствуйте! Все наладится на текущем месте, но если захотите свежей энергетики, перемен и нового опыта, то работу поменять можно.
Здравствуйте! На прежнем месте работы пустота. Ничего не радует, не привлекает. Отдачи не получаете. Из за этого  в мыслях новая работа. Но если уйдете с прежнего места, новая работа придет с опозданием. Возможный вариант — чуть подождать.
ищите новую… особо ждать нечего на старом месте…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Обстановка на прежнем месте показана крайне неблагоприятная. «Перетерпеть» в такой ситуации сложно, очень уж много негатива. Если есть возможность искать новую работу, не увольняясь со старой, это было бы идеально.

В поиске работы может посодействовать мужчина. Также это может быть совет обращать внимание на мужчин-руководителей.

Успехов Вам и всех благ!
Здравствуйте! Пока не стоит искать новую работу. Ситуация на работе решится ближайшие пару недель.
Ситуация наладится, справедливость восторжествует и все будет хорошо!) И по финансам будет неплохо.
В этом году не уйдете с работы. А вот в течении ближайших 5 лет видно такую возможность уйти.

Здравствуйте !

на прежнем месте ситуация скоро выровняется, баланс восстановится, уходить не нужно, повремените,.

На прежнем месте, увы, ситуация уже не наладится. Зато у Вас чудесная возможность карьерного роста на новой работе. Так что уже сейчас начните её искать и Вы обязательно найдёте выгодную и подходящую работу!
На прежнем месте не наладится, проблемы только усугубятся.
Нужно искать вам новое место. Удача в деньгах у вас в октябре будет
Все наладится, язвительный коллектив есть везде, оставайтесь.
На этой работе все наладится.
Добрый день.
На прежнем месте работы дела наладятся, часть проблем смогут взять на себя другие. Отношения с коллегами наладятся. Финансы будут радовать.
Здравствуйте, не скажу что полностью наладится, вас так и будет не устраивать атмосфера, которая может затянуться. Лучше поищите более комфортный вариант.