кража с карты - Башкортостан - вопрос №428978

у меня произошла кража с кредитной карты денег после чего я обратилась в полицию где было возбужденно уголовное дело но вот в течение уже 2 месяцев нет никаких результатов а банк продолжает списывать деньги с моей зарплатной карты скажите пожалуйста что мне делать. в полиции только отправляют от одного кабинета к другому

Ответы

В таких случаях обычно сразу звонят в банк и блокируют карту