Если что-то думаешь иначинается иррациональнаятревога,что это значит - вопрос №4289792

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения! Это может означать, что тревога уже есть внутри Вас и она первая реакция на столкновение с чем-то, что вызывает у Вас чувство утраты контроля над ситуацией и над своими чувствами.
Какие именно мысли вызывают тревогу?