2021 год - вопрос №4289891

600 p
1. Здравствуйте, скажите пожалуйста как сложится для меня 2021 год во всех сферах? Карьера, финансы, личная жизнь?

2. И состоится ли поездка в этом году в Россию?

Ксения 20 4 94

Спасибо за все ваши ответы!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

1. Подписывания договоров. В работе стабильность.
Повышение будет.
В личном уход мужчины. Пока застой.
2  нет, не состоится поездка в Россию. Туз мечей, 2 мечей, бездействие
Поездка не сложится зато вас ждёт там у вас новая работа и Новый яркий роман из за этого несложится поездка
Здравствуйте. В плане работы есть переживания, сложная ситуация связана с дорогой, возможно уже устали добиваться решения или разрешения конфликта. Возможно у вас есть какая-то идея связана с бизнесом, проектом, заработком но не хватает страсти и  уверенности в собственных силах, этот момент исправиться до конца года. У вас получится преодолеть тупик и поправить свое финансовое положение.
В личном плане тупик, распутье, ситуация неопределённости и длительный период откладывания принятия решения.
Поездка не состоится, в этом вопросе у вас безвыходное положение из-за собственной нерешительности и страха
Здравствуйте, в профессиональной деятельности у Вас стабильное положение. Вы успешно работаете, развиваетесь и с ответственностью подходите к обязательствам. С финансами всё в порядке, возможно повышение денежных средств. В личной жизни встреча с мужчиной, эта встреча перевернет  Вашу жизнь, будет романтика, чувства взаимные, сложится всё хорошо.
Поездка к сожалению не состоится.
да, поездка точно состоится. Личная жизнь — к концу лета будет движение. а вот карьера и финансы просматриваются аж к середине следующего года и то, медленно
Ксения, эмоциональная жизнь ваша в плену реальных и надуманных угроз, которые  кажутся  тревожащими и гнетущими. Появляются ощущения одиночества, преданности, покинутой всеми. Семейные обстоятельства оказываются вытесненными из внимания, игнорируемыми, либо проблемными, вы чувствуете,  находятся под гнётом зловещего рока. Насколько эти тревоги обоснованны, покажет только подробный анализ, надо указать время и место вашего рождения, пока только по дате могу сказать, что ваши слишком грандиозные планы могут провалиться из-за мелких недочётов, дорога в принципе возможна для вас, и будет лучше уехать, но что-то все время мешает, отвлекает, препятствует. Надо вам открывать себе путь, и уезжать уже к этой осени.
Здравствуйте, Ксения! Карты показывают, что Вы не особо довольны текущей ситуацией. В работе пока застой, много энергии расходуется впустую. Но большая часть страхов надуманны, на самом деле ситуация благополучно разрешится. Что касается финансов, тут стоит проявить практичность — возможны необдуманные траты.

В личной жизни высока вероятность нового знакомства, которое принесет Вам уйму положительных эмоций. Очень приятный и романтичный молодой человек)

Не вижу, чтобы состоялась поездка в Россию. Что-то в итоге заставит Вас отказаться от этой затеи.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте!
1 Очень тяжело
2 Не состоится.

Добрый,
карьера- будет радость и хорошие предложения по финансам, в этой сфере все хорошо.
в личной- вы в каких-то иллюзиях выбора, что-то никак не определитесь с тем, что вам надо и кто вам надо.
По поездкам-разочарование и их скорее всего не будет.
Добрый день.
Карьера — новые деловые предложения, повышение. Действовать следует практично и последовательно., это принесет большие успехи, повысит уважение среди коллег, упрочит ваше положение.

Финансы — в середине года ожидается рост, премии или дополнительные выплаты.

Личная жизнь — в начале года — все стабильно, спокойно. В середине года — появятся какие-то сложности или дополнительные обязанности. Конец года будет эмоциональным, но приятным.

2. Поездка в Россию с большой вероятностью состоится. Ориентировочно — в мае или через 4 месяца.
Хорошо сложится год. Знакомство с парнем по старше вас будет. Да поездка в РФ будет.
Апрель, май, июль, ноябрь- берегите здоровье, высыпайтесь, занимайтесь тем, что вам по душе. Июнь, август, сентябрь, декабрь- порадует финансами и успехами в профессиональной деятельности. Август, сентябрь, декабрь- будете довольны сферой личной жизни. Но яркие события в личной жизни будут- в 2023 году. Поездка состоится только в 2022 году.изображение из вопроса