Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мне звонит знакомый мужчина на мобильный, я взяла трубку, он начал что-то говорить, и единственное, что я запомнила, это то, что - вопрос №4289938

он спросил -" я важнее твоей личной жизни?" В жизни мы с ним не общаемся, у меня свои отношения и у него тоже.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сон о том, чтобы Вы   больше сконцентрировались на своей личной жизни  и довели ее до  семьи. Не позволяйте никому  входить в ваши взаимоотношения  даже  разговорами. Прекращайте сразу такие  разговоры. Это не обязательно касается это парня
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К знакомству