нет личной жизни - вопрос №429001

18 лет за мужем двое деток. живем хорошо.  у меня периодически возникает чувство жалости к себе. я не работаю, нет возможности. муж обеспечивает хорошо. он много работает а я занимаюсь детьми и домом. выходные проводим всегда вместе.   я очень плохо реагирую на его командировки. кажется что у него жизнь интересная и разнообразная а я… у него много знакомых еговсегда зовут на охоту и рыбалку, я с ним. но это его жизнь. а на меня у меня нет времени.  я понимаю что я сама загнала себя в такие рамки, но иногда тяжело. вроде хорошо, что всегда вместе и в то же время плохо.

Ответы

«вроде и хорошо, и в то же время плохо »   это странное с точки зрения линейной логики   состояние имеет, как не странно,  очень мощную    составную-  именно он тащит вас вперед не давая остановиться и уверовать в то что это норма  - вам 18 и такое состояние  при том что вы уже многое сделали в жизни на самом   деле огромный плюс — осталось лишь правильно и с наибольшим эффектом управлять этим состояние, получая от этого максимальную пользу и удовлетворение  - как это сделать  вам подскажет психолог, которого вы интуитивно сможете выбрать прямо сейчас на сайте

Здравствуте Юля.

Вы однобоко смотрите на свою жизнь. Приглядитесь лучше, ведь у Вас есть ВСЕ,  чтобы жить счастливо. Великолепная семья. Ваш мужчина — ведет такой образ жизни, для того чтобы обеспечить Вас и дать детям будещее. Дети, как я понял предоставлены Вам. У Вас есть великолепная возможность, (многие ей просто мечтают обладать), чтобы прявить себя. Да, да, — это обязательное составляющее жизни человека — хобби, вариантов великое множество, нужно лишь найти свой. Тот, от которого Вы будете без ума, делать который будете всегда с любовью и вдохновением.

В личной беседе помогу Вам найти Ваше любимое дело.

Всего наилудшего.

С уважением,

Эльдар

Здравствуйте, Юля! Вы верно подметили, что стремление «расствориться» в жизни любимого мужчины не дает ощущения полного удовлетворения от своей собственной жизни. Поэтому ваш вопрос связан с темой самоощущения и самоопределения себя, как Женщины, в отношениях с любимым мужчиной. Именно через осознание этих вопросов вы сможете лучше понять что же такое «личная жизнь».  Будет желание разобраться с этими вопросами — обращайтесь.

Юля, Вам пришла пора встретиться с самой собой настоящей, а не только той, кто при муже и детях.

Найти свой интерес, свой личный путь, подключиться к источнику своей силы — силе женственности возможно в процессе личных конслуьтаций и в моей дистатной программе.

Здравствуйте, Юля!

Вы не работаете, но ведь причина отсутствия ощущения собственной самодостаточности не в отсутствии работы, вернее, не только в этом, Вы живете жизнью семьи, забыв о том, что Вы у себя есть и что Вам необходимо своё пространство, свой интерес, свой путь, а это уже зависит только лично от Вас. Захотите разобраться в себе любимой, выбирайте психолога и в путь, навстречу к себе настоящей. Вас ждет увлекательное путешествие, счастливого пути! Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Юля.Когда-то в детстве Вас очень тактично подчинили родители.Они были первые, кто заставил Вас отказаться от себя в их пользу.И Вы с удовольствием на это пошли, так как поощрения за отказ от своих желаний были очень щедрые.Любви и заботы о Вас было много.И посвящать себя другим в обмен на заботу-стало не гласным правилом любых Ваших отношений.Вот и с мужем, из за привитого Вам чувства вины Вы поступаете, как и с мамой-живете жизнью мужа.Но, в отличие от мамы, муж так щедро не благодарит.И не всегда считается.И не очень чуток к Вашему внутреннему миру.Вам бы забеспокоиться и отказаться от привитой мамой тактики, но, Вы выполняете только первую часть-стали беспокоиться.А отказываться от старых привычек еще не хотите.С одной стороны страшно.С другой-чувство вины, привитое в детстве.Стоит Вам разрешить себе исполнение собственных желаний-как в ту же минуту вина запретит Вам создавать удовольствия для себя.Живи жизнью мужа-продолжает говорить она Вам.Вот Вы и живете.Но, уже устали.Хочется иметь право на желания.Выход-отказаться от детских стратегий, ориентированных на удовольствие для других.Отбросить вину, как сорняк и расправить крылья Вашей личности.Вы удивитесь.но муж с удовольствием пойдет Вам на встречу.Он будет способствовать Вашим желаниям, а не обижаться на Вас.И постепенно Вы станете уверенной в новом опыте-угождать себе.Тогда повысится Ваша самооценка и настроение.А это как раз то, что Вы хотите приобрести.Решительности Вам!

оценка приветствуется

Доброе утро. Юленька, думаю вам хочется решить несколько вопросов:

*дефицит проявления позитивных эмоций мужа (внимания, заботы и комплиментов), как мужчины,  к вам, молодой и красивой женщине.

*недостаток общения. Например, отсутствие подружек, с которыми можно посидеть в кафешке, посплетничать и поговорить о своем, о дивичьем, после ошеломительного шоппинга))).

*отсутствие собственных хобби/интересов (вы ни чего не сказали о их наличии) и определение их места в своей счастливой семейной жизни.

*перевод сексуальной жизни из привычного, обыденного, русла в новое: интересное, захватывающее, таинственное, адреналировое и т.д.

*организация романтического отпуска и досуга вдвоем)))

Юленька, найти ответы на все тревожащие и мучающие вас вопросы, достаточно записаться на консультацию)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус