нет личной жизни - вопрос №429001

18 лет за мужем двое деток. живем хорошо.  у меня периодически возникает чувство жалости к себе. я не работаю, нет возможности. муж обеспечивает хорошо. он много работает а я занимаюсь детьми и домом. выходные проводим всегда вместе.   я очень плохо реагирую на его командировки. кажется что у него жизнь интересная и разнообразная а я… у него много знакомых еговсегда зовут на охоту и рыбалку, я с ним. но это его жизнь. а на меня у меня нет времени.  я понимаю что я сама загнала себя в такие рамки, но иногда тяжело. вроде хорошо, что всегда вместе и в то же время плохо.

Ответы

«вроде и хорошо, и в то же время плохо »   это странное с точки зрения линейной логики   состояние имеет, как не странно,  очень мощную    составную-  именно он тащит вас вперед не давая остановиться и уверовать в то что это норма  - вам 18 и такое состояние  при том что вы уже многое сделали в жизни на самом   деле огромный плюс — осталось лишь правильно и с наибольшим эффектом управлять этим состояние, получая от этого максимальную пользу и удовлетворение  - как это сделать  вам подскажет психолог, которого вы интуитивно сможете выбрать прямо сейчас на сайте 

18.10.12

Здравствуте Юля.

Вы однобоко смотрите на свою жизнь. Приглядитесь лучше, ведь у Вас есть ВСЕ,  чтобы жить счастливо. Великолепная семья. Ваш мужчина — ведет такой образ жизни, для того чтобы обеспечить Вас и дать детям будещее. Дети, как я понял предоставлены Вам. У Вас есть великолепная возможность, (многие ей просто мечтают обладать), чтобы прявить себя. Да, да, — это обязательное составляющее жизни человека — хобби, вариантов великое множество, нужно лишь найти свой. Тот, от которого Вы будете без ума, делать который будете всегда с любовью и вдохновением.

В личной беседе помогу Вам найти Ваше любимое дело.

 

Всего наилудшего.

С уважением,

Эльдар

18.10.12

Здравствуйте, Юля! Вы верно подметили, что стремление «расствориться» в жизни любимого мужчины не дает ощущения полного удовлетворения от своей собственной жизни. Поэтому ваш вопрос связан с темой самоощущения и самоопределения себя, как Женщины, в отношениях с любимым мужчиной. Именно через осознание этих вопросов вы сможете лучше понять что же такое «личная жизнь».  Будет желание разобраться с этими вопросами — обращайтесь.

18.10.12

Юля, Вам пришла пора встретиться с самой собой настоящей, а не только той, кто при муже и детях.

Найти свой интерес, свой личный путь, подключиться к источнику своей силы — силе женственности возможно в процессе личных конслуьтаций и в моей дистатной программе.

18.10.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Юля!

Вы не работаете, но ведь причина отсутствия ощущения собственной самодостаточности не в отсутствии работы, вернее, не только в этом, Вы живете жизнью семьи, забыв о том, что Вы у себя есть и что Вам необходимо своё пространство, свой интерес, свой путь, а это уже зависит только лично от Вас. Захотите разобраться в себе любимой, выбирайте психолога и в путь, навстречу к себе настоящей. Вас ждет увлекательное путешествие, счастливого пути! Удачи. Ирина.

18.10.12

Здравствуйте, Юля.Когда-то в детстве Вас очень тактично подчинили родители.Они были первые, кто заставил Вас отказаться от себя в их пользу.И Вы с удовольствием на это пошли, так как поощрения за отказ от своих желаний были очень щедрые.Любви и заботы о Вас было много.И посвящать себя другим в обмен на заботу-стало не гласным правилом любых Ваших отношений.Вот и с мужем, из за привитого Вам чувства вины Вы поступаете, как и с мамой-живете жизнью мужа.Но, в отличие от мамы, муж так щедро не благодарит.И не всегда считается.И не очень чуток к Вашему внутреннему миру.Вам бы забеспокоиться и отказаться от привитой мамой тактики, но, Вы выполняете только первую часть-стали беспокоиться.А отказываться от старых привычек еще не хотите.С одной стороны страшно.С другой-чувство вины, привитое в детстве.Стоит Вам разрешить себе исполнение собственных желаний-как в ту же минуту вина запретит Вам создавать удовольствия для себя.Живи жизнью мужа-продолжает говорить она Вам.Вот Вы и живете.Но, уже устали.Хочется иметь право на желания.Выход-отказаться от детских стратегий, ориентированных на удовольствие для других.Отбросить вину, как сорняк и расправить крылья Вашей личности.Вы удивитесь.но муж с удовольствием пойдет Вам на встречу.Он будет способствовать Вашим желаниям, а не обижаться на Вас.И постепенно Вы станете уверенной в новом опыте-угождать себе.Тогда повысится Ваша самооценка и настроение.А это как раз то, что Вы хотите приобрести.Решительности Вам!

оценка приветствуется

18.10.12

Доброе утро. Юленька, думаю вам хочется решить несколько вопросов:

*дефицит проявления позитивных эмоций мужа (внимания, заботы и комплиментов), как мужчины,  к вам, молодой и красивой женщине.

*недостаток общения. Например, отсутствие подружек, с которыми можно посидеть в кафешке, посплетничать и поговорить о своем, о дивичьем, после ошеломительного шоппинга))). 

*отсутствие собственных хобби/интересов (вы ни чего не сказали о их наличии) и определение их места в своей счастливой семейной жизни.

*перевод сексуальной жизни из привычного, обыденного, русла в новое: интересное, захватывающее, таинственное, адреналировое и т.д.

*организация романтического отпуска и досуга вдвоем)))

Юленька, найти ответы на все тревожащие и мучающие вас вопросы, достаточно записаться на консультацию)))  

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

19.10.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
10 ответов
22.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store