Здравствуйте мне приснилось что меня похитили и держали в сарае с кровами , я пыталась просить помощи у молодого человека но он был занят и ему небыло дела до того что я в беде . Помогли убежать мне - вопрос №4290281

работники фермы женщины. Я убегала от преследоватклей по дорогам с рельсами и мимо проезжали небольшие поезда с 1 вогоном, я ждала когда они проедут и бежала дальше прыгала высоко и незаметно по ощущениям как в игре… я добралась до какого то неизвестного города боялась что меня все ещё преследуют и зашла в знакомый из старых снов магазин мебели там знакомая опять же из старых снов мне старалась помочь дозвониться до моего парня из реальной жизни но не получалось позвонить, я думала о том что меня 4 или 5 часов как точно нет по чему он не беспокоиться я пока что не знала кому ещё можно написать и кто бы мне помог, потом там были друзья моего брата и увидели меня, подошли по здороваться но я им не сказала о ситуации но они мне помогли позвонить брату… тут много знаков которые что то значат я уверенна в этом помогите мне пожалуйста понять значение сна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас много внутренних переживаний, идут длительное время. поэтому и сны как бы знакомые.

Это говорит о том, что многие вам готовы помочь, стоит только попросить их об этом, но это те, от кого вы совсем не ожидаете помощи в реальной жизни.

Вам нужно работать с причинной этих переживаний. точнее выявить первоистоки, докопаться до истины и убрать эти страхи.

@ SOFIA CHERNAYA