Вернуть любовь - вопрос №429035

Как вернуть девушку, ушедшую к бывшему парню 2 года назад, менявшую партнеров, словно перчатки и постоянно отвергавшую или, скорее, игнорировавшую мои призывы вернуться? Я по-прежнему ее люблю и не могу смириться с потерей. Именно с ней я нажодил и нахожу общий язык и понимание. Она та, что мне необходима. Прошу конструктивного совета. Спасибо!

Ответы

Доброе утро. Дима, для того, чтобы дать вам конструктивный совет, вам бы не мешало, как минимум, рассказать историю именно ваших отношений с этой девушкой.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Антон Теряев