Здравствуйте - вопрос №4290426

600 p
Когда разойдутся пути между ними?
Наталья 10 мая 1981
Елена 01 апр 1959

Дополнение автора от 15.04.21 23:04:00
Эти женщины не воспринимают друг друга

Дополнение автора от 15.04.21 23:36:45
Если разойдутся, то каким образом?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в данный момент нет расхождения в течении 3 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не видно пока дружба и вместе они
Застой пока. В 2023 году разойдутся
Тогда  разойдутся, когда   кто то из  вас        решит круто изменить свою жизнь. Уехать, замуж  выйти  ,      или  вообще страну поменять   , а пока     вы оба не готовы    и не сможете что то менять.Хотя  у Натальи  есть    возможностей    больше, а   Елена   будет    на месте .
В течении 6 месяцев разойдутся.Работу одна  поменяет и место жительство.
Видимо в  скором   времени., это и произойдет.
Здравствуйте! Судьба разведет за считанные месяцы. Общаться перестанут полностью.
Доброго времени суток!
Большая вероятность, что до конца текущего года пути Натальи и Елены разойдутся, и всякое взаимодействие прекратится.
Каким образом разойдутся — показано, что они будто варятся в одном котле — то есть, даже если и не хотят, а взаимодействовать приходится. И одна из женщин виновата, что взаимодействие это не самое приятное.
Показаны также сплетни, пересуды, обсуждения.
Напряжение постепенно спадет — обстоятельства, которые вынуждают общаться, исчезнут. Если взаимодействие по работе, то велика вероятность, что одна из женщин уволится, переведется, уйдет на отдых. В общем, каким-то образом дистанцируется.
Всего доброго!
Пути уже начали расходиться. Явно это станет заметно в течение года. Всё произойдёт малозаметно и без особых потерь для обеих дам.
Пути разойдутся, но не в этом году.  Раскроется обман, который скрывали.
Летом разойдутся пути у них.
Добрый день
Сами по себе не разойдутся, если только на время. Просто нужно понимать причину, почему это так важно. Проблема может разрешиться но нужно понимать что так мешает этому.
Только Наталья сможет разорвать эту связь, Елене вся эта ситуация доставляет удовольствие, она разуется, что Наталье отравляет жизнь и лишает ее энергии.
Добрый день
Здравствуйте!
Отношения являются токсичными. И влияют негативно они, прежде всего, на Наталью, разрушая ее. Она постоянно чувствует скорбь и печаль, боль из-за этих отношений, контактов с Еленой. Она совершает попытки добиться хорошего отношения от Елены, но они терпят крах. И приводят к новым страданиям. Со стороны Елены идут и манипуляции, и холодное жестокосердное отношение. Ситуация в их отношениях не станет лучше, но станет хуже. Улучшить отношения нет никакой возможности, только полный разрыв отношений может сослужить добрую службу, физическое отдаление- расстоянием, желательно достаточно большим, и поддержкой близкого человека- мужчины (по совету карт). Полное отделение начнется в течение этого года, но это если Натальей будет принято волевое решение прекратить общение навсегда, и предприняты реальные шаги.
Здравствуйте. Пути не разойдутся, несмотря на то, что обе стремятся к этому. Связь останется при любых обстоятельствах. Стремительные перемены ожидают обоих в ближайшем будущем. Более подробная диагностика обстоятельств происходящего, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте. Пути разойдутся через год. Потерпите. Будет уход, отъезд, женщины больше не будут пересекаться.
Здравствуйте
Телец и Овен-действительно все сложно, пути могут разойтись неожиданно для обоих при независящих от них причинам.