Когда друг приедет в отпуск домой в Америку? Сейчас в плавании. Марко, 26.02.66 - вопрос №4290472

Раиса, Дата рожд. 10.03.52. Время 10-00. Белоруссия.изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент выпала карта путешествия, движения. Но так же эта карта говорит о его личном желании приехать в отпуск. То есть, если у него есть это желание и стремление, то дорога для него будет открыта и он сможет это сделать, даже если придется преодолеть некоторые незначительные трудности. Удачная возможность для приезда у него точно появится. По срокам итоговая карта это возможно до конца весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой не скоро, ещё минимум 3 месяца.
Здравствуйте, пока такого стремления нет. До конца года маловероятно что приедет
Три месяца
В этом году не победит возможно зима следующий год